Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2661 в Попаданцы в другие миры
#4511 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.12.2019, 07:03:27

Спасибо огромное!

Спасибо!
Где логика у этого демона? Сами притащили не ведомо куда, прилипли как банные листья (с подругами не дают пообщаться), а потом спрашивают: "Кто прислал?"

avatar
23.12.2019, 13:38:36

Спасибо огромное!

avatar
23.12.2019, 13:30:57

Охо-хох..
Спасибо)

avatar
24.12.2019, 08:22:42

внезапно ... и что же за подозрения у него?

avatar
23.12.2019, 10:01:54

Чёж так кулакочесательно-то, а? =D благодарю!!

avatar
24.12.2019, 07:33:15

Уффффф. Горяч.... Спасибо

avatar
23.12.2019, 08:28:24

хм.. допрос с пристрастием? а вместо пыток- слишком откровенные ласки?
и опять какие-то подозрения... каки эти демоняки мнительные,однако..
вспоминаю один из выпусков Ералаша- допрашивают паренька,уже и на расстрел ведут- пытают,сколько будет семью восемь.. мать в слезах-Ваня,да скажи ты им!! а он в ответ-эх,маманя...кабы знал- давно сказал бы... так и Энжи сейчас будут пытать о том,о чем и понятия не имеет...

avatar
23.12.2019, 10:32:45

Блииин, как радистку Кэт пытать будет, с полным арсеналом средств чувственного воздействия))! Интересно, второй гадомуж присоединится, аспид демонский)??? Ну держитесь парни, прилетит вам не хило)!!! Спасибо огроменное)!!!!!!

avatar
23.12.2019, 10:52:02

Спасибо

avatar
23.12.2019, 06:30:56

Кто ты детка? И у меня аж мороз по коже пошёл)) Ухх как волнительно и увлекательно)
Спасибо Дианочка

avatar
23.12.2019, 09:41:52

А где второй испытатель, вернее пытатель..??? Дэм решил кинуть Аума и надумал сам, первым сливки снять... Ну, как говорится.. В большой семье.. ртом .... не щелкают.. можно и голодным остаться..
Спасибо огромное!!!!

avatar
23.12.2019, 08:29:37

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 08:02:58

Те сначала запытает, а потом, если сможет, залюбит. Заманчивая перспектива. Спасибо

avatar
22.12.2019, 21:21:45

да....Голаю женушка прямо на......супружеский долг ...намекает

Умница Лина!!! Просвещение прошла!) А вот что же муженёк дальше с обнаженной женушкой будет делать и куда ее несёт?))

avatar
22.12.2019, 15:31:25

Акробат какой, прям в полете исполнит долг) Спасибо!

avatar
22.12.2019, 14:34:00

Судя по всему он следил в режиме невидимки))? Или все же после ее воспоминания о демонах нашел? Или по кольцу? И кажется Уто солидарна с Энжи на счет демоняк и вообще за женскую солидарность))))) (она мне уже нравится)
Тааак и куда он ее, да еще и с такими «угрозами»)))? И где Аум? И чего это он так открыто заявил, что она жена? Специально, чтобы сарафанное радио сработало или чтобы Огненного опередить)))? А Аум когда заявит о женитьбе)))? Надеюсь подруги не обидятся? Все же это не только ее секрет, а больше их, демонов. Хотя, если Анжи обьяснит все, они поймут, уверена))) и помогать будут дальше).
Спасибо!