- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадьба в планы не входила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586950140_21.jpg
Рейтинг:
4696
4696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2655 в Попаданцы в другие миры
#4505 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 20.01.2020
Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"
Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…
________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…
________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно готова, и не только к инициации, ночи ко всему готова)))
Спасибо Дианочка
Мне бы тоже захотелось стереть их ухмылки и глупый шовинизм, так и хочется огреть лопатой, а потом прикопать в садочке, чтобы корни пустили)! За долгом они пришли, ага, счазз))))!!!!! Спасибо большое)!
опять типично мужское снисходительно-пренебрежительное отношение /поведение..
нужна им эта женитьба,как рыбке зонтик.. равно как и жена. ну чисто для удовлетворения определенных потребностей разве..
ибо если и в самом деле решили брак сохранить,уже не сказали бы про брак с человечкой...мол,мы таки снизойдем до тебя,хоть ты и ничтожество... в ухаживания поиграем,но всё равно- что ты без нас и куда от нас денешься?!
вот о каком нормальном ! браке может идти речь,когда один из супругов второго априори на порядок ниже себя считает? для Анжи такое точно неприемлемо.
Вот пиписьки перламутровые! То есть хвыщи коронованный. По разику, но надо по башке приласкать. Кувалдойчкой. Ну позязя....))
Ох уж эти мужланы- демонюки!!! Уж хрупкая девушка и мир спасти не может?! А вот фиг им) Ща Ангелина им вставит пистонов)))
А не надо недооценивать женщину. Потом пожалеть можно. Судя по их поведению, что то случилось. Да и дракончик где то. Спасибо
Сковородка так и просится в руки для запечатления смеющихся рожиц демоняк(( Вот кто они после этого? Козлы! Они видимо думают, что соблазнят, она поплывет, влюбится и будет им мир? Сразу понятно, что эти морды рогатые сугубо пользователи((, попользовался и выбросил, не привыкли они думать о ком-то, кроме себя и воспринимать/чувствовать кого-то, кроме себя(( Чем же их так приперло, что они снизошли до человечки?(( «Невесты» и совет так и не в курсе, что они женаты? Интересно, как они с демоницами своего круга себя ведут? Возможно Анжи тоже стоит увидеть эту разницу, чтобы еще больше сил и решимости было справится с заданием!!!
Всеми фибрами души на стороне Анжи!, пусть ей удастся исполнить свой план с тенями и далее поступить в колледж, и устроится, как она того хотела! А морды коронованные пусть локти кусают и рога обломают себе!
Спасибо!
П.с. А, что изначально стало причиной раздора между гранями? И не обратный ли процесс пытается запустить дракончик Тиранчик? Ну, вроде как три части раздора прошлого, соединить в настоящем и этим успокоить «духов прошлого», мол, что вам не удалось, ныне исполнилось?
Ух, демоняки!!! Надо им показать!!!
=) Спасибо! ❤️
Спасибо, спасибо, спасибо. Как всегда много, интересно, захватывающе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно, что же такое могло случится и что же смогло подвигнуть демоняк на пересмотр своего решения по поводу их брака????
Дракончик им что-то наплет, или наобещал чего-то такого что муженьки решили консуммировать брак???
Спасибо огромное!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Ой, как мне понравилось! А дракончик-то фамильярчик миленький какой! А можно портретик его организовать няшечки,лапусечки,дракошечки. Спасибки автору и ее музу. Читать конечно буду! Это же праздник какой-то.
да, ничего себе....поворотик.
Тут нужно войну остановить, а не только "трапезничать"
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!
Спасибо )
Ух какие хитрицы, а вот теперь это надо заслужить, если же вы не верите ей, что она может, то как вы собрались ее завоевать без доверия. Да и войну вам не остановить таким образом)
Спасибо Дианочка.
ПыСы: Дианочка, обычно я не обращаю на ошибки внимания, ну над этой ржала и и фантазия моя очень бурная взыграла))) Пусть она подарки принимает пока спит, а не то что там написано))) ❤️❤️❤️
Чего-то они задумали.. Все, причём! Со всех трех сторон обложили, но с некромантом хотя бы понятно.. Хотя и там не факт что без подвохов) короче до жути интересно)) спасибо)
Родители, что-то недоговаривают! И Анжи не простая человечка! Значит, кто-то в ее мире в курсе(?) Специально ее спрятали (и дрессировали, как куклу), чтобы демоны и нефилимы не помирились? Может она вообще не их дочь? Или все проще?
Ишь, как Демоняки заговорили)) Мммм, с чего вдруг??? Что задумали «как бы мужья»??? Анжи, вали быстрее, а то всю малину обломают))) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена