Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4936 695595

Текущий рейтинг:
#2652 в Попаданцы в другие миры
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 18:52:36

Великолепная история,не проходящего Вам вдохновения!!! Спасибо

avatar
28.11.2020, 22:24:00

спасибо большое за книгу!!! вдохновения!!!

avatar
28.11.2020, 19:21:04

Суперская история. Интересно было бы историю о дочери. Браво автору такой ТАЛАНТИЩЕ аж дух захватывает ...

avatar
28.11.2020, 16:35:08

Интересно, спасибо за скидку

Спасибо, интересная книга, понравилось очень, прочитал ось всё на одном дыхании. Поддержу многих, тоже было бы интересно прочесть про их дочь...)))

Мне очень понравилось! Спасибо! Прошу только исправить одну ошибку в 18 главе на первой странице " Если подарками заваливало кровать, пока я сала...."

очень милая и интересная история. Есть небольшие орфографические ошибки, но это скорее опечатки, на которые не стоит обращать внимание. Правда, я бы растянула эту книгу на 2-3 части, чтобы описание было более подробным, но ведь и так все понравилось. Спасибо Вам, удачи и вдохновения Музу и всего наилучшего. А я пойду читать Ваши книги дальше...

avatar
22.01.2020, 13:33:28

поймала себя сегодня на мысли,что чего-то не хватает... подумала и поняла- продолжения! да,история закончена,но как не хочется расставаться с героями! так это было здорово,красиво,сказочно... герои изменились и это им так идёт...
короче- даёшь продолжение!!!!

Спасибо за чудесную книгу. Хочется пожелать всяческих успехов и вдохновения. Ну и может продолжения. А то задумку кинули и молчок. Теперь хочется знать про дочку повелителей и ее приключения.

История просто класс, тоже жду продолжение про деток, всех!

Спасибо огромное за чудесную книгу! И с удовольствием бы тоже почитала про деток!

avatar
28.01.2020, 22:17:21

Огромное спасибо!!!Безумно интересно!!! Много эмоций!!! Вы как всега на высоте!!!БРАВО!!!

Очень понравилась книга спасибо большое

avatar
19.02.2020, 15:57:16

Ну что,прямо скажем, неожиданно, смело, горячо, в стиле автора. Для меня чересчур много намешано всего, но с другой стороны, иначе не интересно было бы. Зато не затянуто, местами весело, в целом понравилось. Желаю автору новых идей и далее совершенствовать свои писательские навыки.

купила другую книгу сейчас без проблем значет у вас сбой какойто . Обидно хотела по скидке купить

avatar
07.07.2020, 07:52:32

Спасибо! Кинга мне понравилась! Скажите, а Книги про сына Марка или про дочь и пять драконов Есть?

Книга просто супер, интересная, захватывающия!! С каждой главой интерес возраста, что будет дальше....)). Интересно было бы почитать про дочь). За книгу спасибо.

avatar
10.07.2020, 18:37:30

Книга очень понравилась. Спасибо. А продолжение будет?

avatar
04.08.2020, 17:41:52

Диана, спасибо за прекрасную историю. Очень интересно было следить за героями. Главная героиня очень понравилась. Да и остальные герои очень хороши. Главное понравился необычный сюжет. Ваши книги я покупаю сразу даже не начав читать. Вы один из любимейших авторов на Литнет. Очень жду еще Ваших новых историй. Вдохновения!