Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2643 в Попаданцы в другие миры
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.12.2019, 14:14:36

Обалденная история, очень жду каждую проду)) Спасибо!

avatar
17.12.2019, 11:15:35

Поздравляю с подписочкой! Хороших продаж! Успеха и вдохновения!

avatar
17.12.2019, 10:58:42

Спасибо)

avatar
17.12.2019, 08:58:34

События набирают оборот.. Как интересно..
Спасибо огромное ❤️

avatar
17.12.2019, 08:37:17

От это да... Ни дня без приключений, ни ночи без пряников =D нектомант, ишь ты) спасибо!

avatar
17.12.2019, 08:02:25

Вот попала так попала. Спасибо

avatar
17.12.2019, 07:57:34

Вот и начались домогательства, не демонята, так призраки. Раз взялась быть рассыльным, придется и у призраках поработать))) Сбегай туда, отнеси тому, пока тот ещё в своем уме)
И как правильно я поняла, то призраков если кто-то и видит, то говорить с ним может только она одна, так?
Спасибо Дианочка.

Большое спасибо! Я с вами.))

avatar
16.12.2019, 13:05:53

Надеюсь Анжи дадут выспаться.. А то ночью жди явление - демонюк народу... Вспомнят что ещё что - то не даделали.. не консумировались.. и как начнут совращать невинную деву и склонять её к разврату.. Ужас..!!! А ей на работу рано вставать, дела не ждут..на хлеб насущный заработать треба.. ну там ещё.. на булавки, колготки, конфеты и на морковку для ребетенка...
Спасибо огромное!!! ❤️

Аум, хитрец) Думал, что в одиночку у него больше шансов обаять Анжи) Но они так и будут с Дэмиаром наступать друг другу на пятки)Куда подевался дракоша с его нудными советами? Большое спасибо, Диана❤❤

avatar
16.12.2019, 21:37:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 17:27:20

Ух Аум, решил в одиночку поиграть? А не получилось))) Дем быстро приструнил))
Хотя искуситель ещё тот, слюни кап, кап,))))
Спасибо Дианочка!
И благодарю вас, за подарок!!!❤️❤️❤️

avatar
16.12.2019, 16:25:36

Весёлая , захватывающая книга! Удачи вам!

avatar
16.12.2019, 14:51:58

Надеюсь Зефирка разгонит воздыхателей! А ведь ещё дракоша может заявиться под бочок! ;-)
Как-то странно благосклонны дамы этого мира! Толи что-то да понимают и клинья подбивают. Толи сдесь такой народ клёвый?....
Спасибо!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка! @-}

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.12.2019, 13:17:42

Здравствуйте, планируется ли скидочка на подписку?! За ответ заранее спасибо:))

avatar
16.12.2019, 12:36:44

Всё как я люблю! Большая прода и неослабиваюший интерес к героям и истории. Желаю, чтоб Муз влюбился в вас и не отходил ни на шаг, помогая творить

avatar
16.12.2019, 12:36:49

Диана, поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Как получится обязательно куплю))