Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2643 в Попаданцы в другие миры
#4484 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 08:48:31

Спасибо интересно

avatar
16.12.2019, 08:10:20

Молодцы. Девушка тут работает, отдыхает. А они...Один в голове сидит, другой кровать занимает. Ух, Демоны. Спасибо

avatar
16.12.2019, 09:53:44

спасибо за скорое продолжение, с подпиской

avatar
16.12.2019, 08:18:54

Спасибо огромное!

avatar
16.12.2019, 00:01:46

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Праздник в ее честь. А почему так? Неужели уже узнали, кто она и какой статус занимает? Догадались по тоиу, гже живет? Или кто-то разболтал? Дракоша например? А вот с мужем она правильно поступила. Еще и суток не прошло, как он муж, а уже командует. Так его. Да и городок то не очень большой, захотел бы давно ее нашел.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.12.2019, 07:55:03

ООО второй появился нанленыш

Вот наглость! Чем мужья должны заниматься? Разводом!!! А один весь вечер провел в её голове, а второй вообще домой, в кровать приперся))))

avatar
16.12.2019, 01:09:05

Спасибо! Успела почитать до подписки)) Читается - влёт! И задумка интересная, и герои - сногсшибательные! А жители Лощины! Восторг! Это ж надо так со всеми познакомиться! И такие доброжелательные! А лепуры! Лапочки!!! Ждём!!!

avatar
16.12.2019, 05:34:01

Хм.....Где надо- там и носит!

avatar
16.12.2019, 05:18:45

Спасибо!

А можно поподробнее спросить, у нашей Гг теперь будет пожизненно два. Мужа, постель на троих а ее ничего не смущает,? Как-то немножко ненормально, но девушка даже не задумывается, что ну аморально простите, придется выбирать. А то как-то вроде ничего странного не происходит

avatar
15.12.2019, 07:58:00

Долг каждого мужа - тихо сидеть дома, вязать носки, готовить ужин и терпеливо ждать жену с гулянки!!! Вот пусть и сидят и готовятся стать отцами. Скоро ребетенка - крольченка Анжи в дом принесет, будет демонюкам чем заняться.
Спасибо огромное!!!

avatar
15.12.2019, 20:58:58

Так его!!! А то ишь "я твой муж, ты должна меня слушаться"... Нечего делать. Перквоспитываем))) Спасибо

avatar
15.12.2019, 20:14:02

Так его. Ишь чего удумал домой, когда праздник!!!!!

Это замечательно, так приятно, когда тебе уделяют столько внимания, только потому, что ты новый житель и весьма отзывчивый) Ну что ж, Дэмиару придется самому прийти за Анжи к озеру, иначе, ну никак❤❤Огромное спасибо, Диана❤❤

avatar
15.12.2019, 20:00:58

Еху! Танцуем! По закону жанра ждём демона или демонов?! ;-) Или никого не ждём, а сами веселимся?
Спасибо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2019, 19:55:22

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2019, 19:51:18

Ну классно же! Нравится очень, очень!!! Спасибо, автор! С нетерпением буду ждать проду!

avatar
15.12.2019, 18:44:01

Сюжет отменный!!!!Музу Грац!!!!

avatar
15.12.2019, 16:51:21

А что это за праздник, приветствуют нового жителя))??? Как же у них весело и по доброму. Но теперь точно ждём срочного возвращения демонов-мужей)))), ох и крику будет))))! Спасибо большое)!!!!