Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2643 в Попаданцы в другие миры
#4484 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 15:31:45

какая милая традиция у местных жителей)))а демонам так и надо!!!спасибо, очень интересно

avatar
15.12.2019, 14:58:02

Даже если и правда получится развестись с этими двумя наглыми демонюками, Анжи, думаю, вполне могла бы остаться в этом городке: вон как хорошо её приняли свою "большую и дружную городскую семью". Только после развода надо вместо отступных умный гостеприимный домик себе оставить, чтоб было где жить, тем более она ему, похоже, тоже понравилась.)) Спасибо!

avatar
15.12.2019, 14:24:48

Когда гуляющие скандировали : " Ан-жи, Ан-жи, Ан-жи" , у меня перед глазами стоял стадион и скандирующие фанаты махачкалинского клуба!)))) Бородатые и брутальные!

avatar
15.12.2019, 14:15:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!
В таком дружном городке без мужей даже лучше )) А то требуют, что бы дома сидела, их грустно ждала у окна, когда сами где-то развлекаются((

Все равно пришлось встретить Новый год,да еще таак весело!!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 11:29:57

странно немного,с какой стати в её честь праздник? надеюсь,нам ,как и героине,это объяснят?

avatar
15.12.2019, 06:00:46

Ну вот есть теперь у девочки кого холить и о ком заботится:) Лепурушке бы еще имя придумать и можно с ним и поболтать и опять же молоком с бутылочке покормить. Так сказать почувствовать себя его мамой:) А что там демон о том что "он против" говорил? Он девочке только муж на "бумаге" и прав она ему не давала на нее никаких. Так что пусть тихо завидует в сторонке когда она на празднике своем танцевать и веселится будет:):):) Спасибо автору!

avatar
15.12.2019, 08:19:09

Это они каждого там так встречают?

avatar
14.12.2019, 23:52:39

Продолжаю удивляться таланту Дианы!!! Вот это воображение! Я б сама в такую изнанку хотела попасть! ;-)
...Слов нет, какая великолепная история!!!!! Прочитала на одном дыхании! Героиня потрясная, умная, весёлая, за словом в карман не полезет! Лепур ми-мишный, фамильяр- тиранистая заноза, ну а демоны...а демонов мы ещё не раскусили!!!! Как они её делить будут)))?
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!!! @-} ❤️

avatar
15.12.2019, 07:48:53

Ну что, погуляем!!!! И что это демоны дома ещё до сих пор))) пора отплясывать давно с женой под ручку)))
Спасибо Дианочка

avatar
15.12.2019, 08:00:11

Вот влетит ей дома и от Дома! И ещё, я что-то запуталась. А праздник в честь неё, так как она ,,новосёл''¿

avatar
15.12.2019, 09:43:04

Спасибо!
Класс!

avatar
15.12.2019, 10:08:02

А весело у них. Спасибо

avatar
15.12.2019, 09:12:50

Не дают Анджи скучать в новом мире! Подругами обзавелась, может ещё и женихи появятся?! Вот тогда мужья и заревнуют и сто раз подумают, прежде чем разводиться!

avatar
15.12.2019, 09:09:13

Спасибо огромное!