Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2645 в Попаданцы в другие миры
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 08:37:09

Спасибо! А второй муж где?

avatar
15.12.2019, 07:04:14

гулять так гулять благодарю за проду

avatar
15.12.2019, 05:48:01

Спасибо)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2019, 17:50:29

История потрясающая!!! Героиня просто супер!!! И мне кажется, зря она рассказала ,,земноводному'' о их плане по разводу.
Спасибо автору! ♡♡♡

avatar
14.12.2019, 17:46:33

супер, спасибо за проду

Спасибо большое!!! Но почему так мало?

Обалденная история. Но как говорит Маша из мультика "вкусновато, но маловато" :)

avatar
13.12.2019, 19:08:26

Спасибо большое. Начало очень понравилось. А как часто будут проды?

avatar
13.12.2019, 19:43:42

Вот уже муженьки беспокоится изволят! Не совсем безразлична!

Смешно, честно)) Какая у них прикольная связь с Высшими) Как они ее понимают, если они с ней по ментальной связи, а ей надо отвечать словами!? Теперь у нее есть свой лепурчик) и демоны будут не в восторге, да и вообще, на праздник вон собралась без их ведома)) Нарывается детка;) Огромное спасибо, Диана❤❤❤

avatar
13.12.2019, 23:24:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 23:38:11

Очаровательный малыш))))) А что там за грандиозный праздник, что ей обязательно надо там быть?

avatar
14.12.2019, 05:26:41

ой каша в голове, как раз её случай бедняжка))))) спасибо а вот пусть демоны понервничают что за праздник она пойдет

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2019, 23:53:31

Настоящая Новогодняя, волшебная сказка, читаешь и постоянно улыбаешься. Спасибо ...)

Начала читать вашу книгу и думала будет банально про демонов: жестокие, самовлюблённые, бездушные, а потом хлоп и она свет души и т.п. А вы приятно удивляете. Книга захватывает и хочется проды побольше и почаще!))) А героиня просто класс!))) Вдохновения и легко пера вам и вашему музу!)))

avatar
14.12.2019, 13:32:36

Очень понравилось, жду продолжения)))))