Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4936 695595

Текущий рейтинг:
#2650 в Попаданцы в другие миры
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 21:19:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 12:49:22

Спасибо

avatar
11.12.2019, 07:39:03

Спасибо. Интересненько, что за одолжение? Вроде же дриады не пакостницы. Жду продолжения)))

avatar
11.12.2019, 07:40:02

Быстро влилась в демонский коллектив:-)

avatar
11.12.2019, 07:48:50

Спасибо большое за проду!

avatar
11.12.2019, 08:15:02

спасибо, очень интересно!!!вот удивятся-офигеют "мужья" когда узнают что Анжи посылки разносила))))

avatar
11.12.2019, 12:07:55

Да...Не бережёт своих мужей.Так им и надо.Спасибо!!!!!

avatar
11.12.2019, 12:35:36

ай молодец какая!! просто восхищаюсь Анжи..
но очень бы любопытно было узнать,что же значит Крисалида

avatar
11.12.2019, 13:59:05

Я бы на месте Анжи никуда не возвращалась оттуда, а лучше навещала изредка родных в своем мире)))))! Там так здорово, волшебно, интересно и не скучно!!!! Спасибо большое, я наслаждаюсь вашим воображением❤❤❤

avatar
11.12.2019, 16:20:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 16:31:45

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.12.2019, 18:21:44

класс! жду продолжения)

avatar
11.12.2019, 18:33:35

Эх молодость! Энергия плещет через край:) Работа не пыльная, и город посмотрела и с разными существами познакомилась:) И вона дриада решила ей доверить еще что-то:) А два хвостатых и рогатых думают, что она тут со скуки погибает. А не дождетесь! Спасибо автору!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2019, 19:26:45

Классный мир)) И шикарный день получился! В ней все же есть магия? Может ей и в правду в магический колледж сходить на проверочку?)))))
Вот честно, мне тоже хочется увидеть рожицы этих ее двух демоняк. НО, пока, не хочется, чтобы в городке узнали кто она и чья жена!
А, что все же значит Крисалида? И... Тамаити?
Спасибо!

Спасибо за продолжение!!Такая открытая и простая,хоть бы не вляпалась куда, в таком окружении рас!!!

avatar
11.12.2019, 20:02:32

Позитивная, хорошая девочка, и мирочек прям уютный. Так и захотелось туда попасть)

avatar
11.12.2019, 22:35:06

Очень интересное начало, глотнула на одном дыхании

avatar
11.12.2019, 23:12:26

Очень интересный мир, да и обитатели там не простые)))