Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4936 695595

Текущий рейтинг:
#2652 в Попаданцы в другие миры
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде бы все хорошо,
Но мне правда чего то не хватило.

Получилось как то на тяп ляп (вот правда)
гг такая смелая отважная, классная вся раскрыта, а мужья ну так статуи (просто чтоб были)
Тут нет ни романтики ни страсти, милые приключения :)

avatar
07.10.2020, 13:15:19

Спасибо большое вам за книгу

Спасибо за интересную историю!=)

avatar
05.10.2020, 18:09:55

Спасибо! ♥ ♥ ♥

avatar
05.10.2020, 13:24:44

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо за чудесную сказку!Получила огромное удовольствие!Новых вам творческих озарений ,а для нас удивительных и захватывающих историй!

Как то все сумбурно и хаотично для меня. У героев характер не раскрыт, про мужей ничего не известно, как и про подруг...

avatar
05.07.2020, 21:33:55

Спасибо!!!!

Пытаюсь оплотить книгу неполучается выкидывает

avatar
06.05.2020, 00:20:49

42 глава. Секса ещё не было. Я, мягко говоря, недовольна. Одни приключения.

avatar
13.05.2020, 23:39:34

Я в восторге!!!

avatar
17.04.2020, 13:49:57

Хорошая история, спасибо!) Прям интересно стало на дочку посмотреть и её похождения (5 драконов - это сильно, гарем!)). Кстати, заметила, что уже в третьей или четвёртой книге названия драконьих миров содержат некое "-Ратх". Это как-то связано?

avatar
08.04.2020, 23:19:32

Благодарю за интерсную историю и незабываемых персонажей.

avatar
22.03.2020, 05:28:48

Спасибо☺️ Отличная книга, чтобы скоротать вечерок)))

Я дочитала эпилог, и всеже звание самого скромного персонажа в этой истории получает ... тада-да-дам - ДОМ! Именно его стремились оградить от разврата и сберечь душевное равновесие:))) а Тиранчик, нууу, тоже скромняха, но это он понарошку!! Он продуманный засланный зверь, который чуть непроворонил с трудом организованный мир! Ну это конечно не его вина, но всеже:)
Потом, Ангелина, ну я малость сама ошалела от её прыти в изнанке! Потому что дайте мне одинокий дом и пушистые тапки и знаете что я буду делать? Я буду СПАТЬ на завтрак, обед и ужин:))) такие дела, ох и жизнь пошла;)
А тут еше два жениха/считай мужья демоны, которым ты в начале совсем не улыбалась, тоесть ох и бесили меня они, хотя эти их разговорчики с чтением мыслей - красота!:) а потом...ну дальше сами почитаете...
Но Чешуйчатый кстати серьёзно рисковал, по мне так Суртур мог прихлопнуть(или найти любой другой способ избавиться от соперника) Нефелима и забрать истинную себе - ну или наоборот, демоны они такие собственники:))) истинность это вообще неописуемое явление, но чувства Повелителей от осознавания возможной потери были прописаны на ура - прониклась.

Очень понравилась книга спасибо большое

Дианочка, огромное спасибо! Так все красиво и волшебно, действительно, Новогодняя сказка❤ С демонами не может быть по другому❤

avatar
20.01.2020, 07:46:25

Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2020, 08:23:20

Спассибо за чудесную СКАЗКУ. Пару раз даже облизнулась

avatar
20.01.2020, 07:54:31

А про дочку продолжение планируется?
Уж очень не хочется с героями расстоваться.
Спасибо! Было интересно, волнительно и захватывающе!