Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4936 695595

Текущий рейтинг:
#2649 в Попаданцы в другие миры
#4488 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 13:35:49

Книга супер, спасибо! Только жаль что подписка открывается...

avatar
12.12.2019, 06:44:28

К каждому следующему домику Анжи подходит уже как старая знакомая, быстро новости в мире этом разносятся)))! Я бы зверюшку себе забрала, в кампанию моему толстощекому британцу)))))!! Спасибо большое)!

avatar
12.12.2019, 10:27:07

Это однотомник? Книга будет платной?

Пока все идет, как нельзя, здорово. В этом мире все открытые, счастливые, довольные жизнью. Только бы Анжи не вляпалась в какую-нибудь авантюру))Огромное спасибо, Диана❤❤

avatar
11.12.2019, 20:03:20

Спасибо)

avatar
11.12.2019, 11:04:11

Спасибо большое за проду.
Как все интересно))))
Круто. Парни будут в шоке и ярости. В шоке от того, чтотона все таки пошла на работу, в ярости от того, что не послушала ни их, ни дракона. Только ей то на них наплевать. За то она за такой короткий срок столько всего увидела и узнала. Представляю шок жителей когда откроется, кто она и чья жена)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.12.2019, 10:45:20

В мир сплетен, любопытства и игрищ,появилось загадочное чудо))))
Хотелось бы мне увидеть лица демонов когда узнают, что она курьером работает))
Спасибо Дианочка

avatar
11.12.2019, 12:55:04

Спасибо огромное, замечательная книга!) Будет подписка?

avatar
11.12.2019, 02:36:58

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 00:45:49

Значит хозяйка кафе в курсе кто хозяева этого дома:) А ее постояльца работать у нее хочет:):):) Удивила? Спасибо автору!

avatar
10.12.2019, 21:17:28

видимо для местных жителей этот номер дома о чем-то говорит)) может быть что как раз из-за этого и не возьмут работать её))спасибо, очень интересно

avatar
10.12.2019, 20:53:31

Молодец девочка, хорошо им в Храме ответила

avatar
10.12.2019, 19:55:13

Там все демоны телепаты)))?? Вышла прогуляться, а уже всё про неё знают, правильно, колечко лучше пока не светить))! Спасибо)!

Ну да, приглядишься тут, если это дом Высших демонов. Огромное спасибо, Диана❤❤

avatar
10.12.2019, 17:53:06

А домик-то не прост, показатель статуса как минимум. Прокололась Ангелинка, Дед Мороз на колечке не все прикрыл.))

avatar
10.12.2019, 16:40:29

Спасибо

avatar
10.12.2019, 14:59:23

Рубашки, скорее всего, с короткими рукавами, а не головами.))

avatar
10.12.2019, 14:42:20

Спасибо большое за проду.
Домик то у нас не простой, это то ее и спалило. Но хозяйка вроде хорошая, думаю они с ней поладят. Было бы здорово , что бы они подружились.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.