Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4935 695595

Текущий рейтинг:
#2682 в Попаданцы в другие миры
#4499 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обещание Тиранчика больше похоже на угрозу))))

Чем дальше тем интереснее. жду прод с нетерпением.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2019, 16:37:51

Давай, дорогая Анжи, устрой всем веселую жизнь))!! Отдохни и расслабься))!! Ой, чую, весело будет)))!!!! Спасибо большое)!

avatar
08.12.2019, 16:31:31

Каникулы и хорошая компания - будет весело !

avatar
08.12.2019, 15:42:53

Отпуск дело хорошее. Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2019, 12:21:22

Ох, веселые ребята Дракоша и Анжи, а нам со следующей проды, кажется будет еще веселее(?) )))
Спасибо!

avatar
08.12.2019, 11:50:46

Спасибо огромное!

Хитрый дракоша)) Значит все это время он будет с ней)) Ни дать, ни взять- мамочка))Шоппинг и все такое... Агааа)) То ли еще будет) Огромное спасибо, Дианочка❤❤

avatar
08.12.2019, 12:40:09

Спасибо большое за проду.
Дракоша хитрый. Знал, что так будет, поэтому быстро слинял в отпуск. Что бы не слушать требований парней о разводе))
Жду, что он будет делать, когда она действительно будет искать работу. Как будет отговаривать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.12.2019, 11:06:58

спасибо!красивая,предновогодняя сказка!

Душевненько пообщались!!Спасибо!

avatar
08.12.2019, 10:36:54

Дракошечка забавный)))
Спасибо большое!

avatar
08.12.2019, 09:14:35

а всё-таки замужество постфактум вряд ли девушку любую порадует.. ладно лишили конфетно-букетного,но уж свадьба-то должна быть! платье свадебное,женихи восхищенные,обряд опять же... а то ведь эти два любителя призывов сразу исполнения супружеского долга начнут требовать..
как только договариваться,а главное,уговаривать будут?!

avatar
08.12.2019, 09:13:05

Спасибо большое

avatar
08.12.2019, 08:50:29

Очень классно! Засранчик меленький) испытывает или вредничает, не разберёшь пока) спасибо)

avatar
08.12.2019, 08:48:09

Дракоша прелесть.. пакостник мелкий.. И я его уже люблю...
Анжи не терялась бы.... плюнула на всё... и как устроила бы себе.. праздник души.... с размахом.. Пусть мужья платят за всё....
Спасибо огромное!!!

avatar
08.12.2019, 08:44:05

А ха ха))) походу зажгут они вдвоём с дракончиком)))