Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4936 695595

Текущий рейтинг:
#2654 в Попаданцы в другие миры
#4502 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 07:56:04

Ох Дианочка, как же красиво и мило! Улыбка такая, что чуть щеки не свело)) Три сыночка и лапочка энхелин доченька!! И какие они чудные и замечательные.
Пы.Сы: жуть как хочется историю о детях, особенно о маленькой энхелин.
Спасибо Дианочка. Нескончаемых вдохновения и воображения вам.

avatar
20.01.2020, 08:02:30

Спасибо огромное,Диана!!!!чудеснейшая неповторимая история как всегда!!!!))))очень,очень понравилось!!!!!!

avatar
20.01.2020, 08:06:03

Диана, спасибо огромное.
А о детях книги будут? Очень уж хочется продлить удовольствие от чтения)

avatar
20.01.2020, 08:43:30

Замечательно!!!
Спасибо огромное!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!

avatar
20.01.2020, 07:55:03

Спасибо большое! Книга понравилась, читала с удовольствием. Удачи. Жду новинок.

О я чувствую: будет ещё одна книга про дочь энхелин... Ура! А вообще спасибо за чудесную историю! Очень понравилось! Успехов и вдохновения авторам!

avatar
20.01.2020, 08:54:50

Спасибо за добрых, внимательных друзей.

avatar
20.01.2020, 09:16:58

Да...уж))) маленькие детки- маленькие проблески, детки в подростковом возрасте - ежедневная головная боль))) но вообще-то, не об этом! Огромная благодарность за столь прекрасную историю ❤️, чуЙствую, продолжение таки грядет!

avatar
20.01.2020, 09:26:15

Гарна книга, дуже дякую.

avatar
20.01.2020, 09:35:21

Будет еще книга про дочь Энхелин? Ну и с окончанием Диана книги и хороших продаж. Книга классная

avatar
20.01.2020, 09:35:25

Спасибо нашему любимому автору за такую потрясающую историю.

avatar
20.01.2020, 10:30:21

Спасибочки @} ♡♡♡

avatar
20.01.2020, 12:24:41

Спасибо за книгу, было очень увлекательно читать, автору вдохновения, на следующие книги.

avatar
20.01.2020, 10:45:42

Спасибочки!!!!! @-}
Какой великолепный эпилог!!!
И так хорошо, что мы тоже летим в мир драконов Драгуа-Ратх!!! От этого не так грустно расставаться с героями!!!!
Всего самого наилучшего, Диана!!
❤️❤️❤️❤️❤️

Огромное спасибо, Дианочка ! Я в восторге от романа. Все такое реалистичное и красочное, будто находишься в этом мире. Анжи через многое пришлось пройти, но это того стоило. А вот то, что она увидела в будущем своей дочери..ммм ..пять драконов))) ❤❤Любовь она такая)) С нетерпением буду ждать новинок. Вы лучшая❤❤❤

avatar
20.01.2020, 14:18:04

Вах, вай, мур и мнямс, а не книга! Мне всё понравилось - необычный сюжет, приятный лёгкий стиль автора, живые герои с забавными диалогами, красочные описания миров и реальностей. Диана, это просто чудесный роман! Спасибо огромное)))))

avatar
20.01.2020, 14:38:14

Спасибо за замечательную историю! Все герои и мир в целом живые и настоящие.))) Тиранностраф - прелесть, Зефир - лапочка (вот бы прокатиться!).))) Удачи и вдохновения!

avatar
20.01.2020, 14:40:28

Ууууу! Растеклась лужицей и лежу, балдею))) Спасибо! За позитив, эмоции, погружение в мир, незабываемых героев и все-все интересности и повороты книги!!!! Вдохновения на новые!!!

С огромным удовольствием приобрела вашу законченную книгу.
Шикарные герои.
Спасибо.