Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2650 в Попаданцы в другие миры
#4497 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 10:48:19

Ай, как всё завертелось!
Прочувствовали, демонюки, жену!!
Анжи- МОЛОДЦА!

avatar
04.12.2019, 10:05:05

Я балдею с неё. Анжи прелесть))) Спасибо

avatar
04.12.2019, 10:00:10

А инстинкт собственника то взыграл у демонов )))Сначала жениться - нет никогда))аха-ха и тут ого "моя жена".Девочка совсем не так проста.
Потрясающая книга. Вдохновения вам

avatar
04.12.2019, 07:51:48

Добралась до книги наконец. Ох,как поменялись то. Не человечка? У меня мысль только о суккубке,но посмотрим. Удивит девочка всех

Так она единственного просила, который верен будет, а тут целых два, да еще и демона.Искры будут впереди. Демоны, они такие демоны) Как же здорово Вы пишите, с такой иронией и так увлекательно! Супер❤Огромное спасибо, Диана! Жду продолжения!

avatar
04.12.2019, 07:58:24

Спасибо))

avatar
04.12.2019, 07:54:16

Классная книга. Пишите её

avatar
04.12.2019, 07:29:55

"что за разряд"? - спросят))))))

avatar
04.12.2019, 07:16:42

Похоже мальчики, тьфу демоны:-), смирились, осталось ее убедить:-)

avatar
04.12.2019, 06:44:36

Спасибо, Автор! ) с нетерпением жду продолжения)

О, думаю богиня постаралась и Анжи слышит и чувствует своих мужей и ещё приподнесет им по этому поводу сюрпризы, а они даже здесь поладить не пытаются и ее игнорируют пора поставить их на место слишком распоясались. Спасибо за проду жду продолжения.

avatar
04.12.2019, 06:20:40


И что же с демонами случилось после полета через тени? Что же такого она надумала, ну акромя ласк и горячего блаженства в любимых руках? И что пока не хочет возвращаться))) Она соединила брачные узы? А то они так сразу изменились и женой стали звать, щас ещё и подерутся)))
Спасибо Дианочка, это просто шикарнейшая сказка, в виде двух преданных демонов!!))

avatar
04.12.2019, 06:12:14

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2019, 05:14:09

Такого Нового года врагам не пожелаешь:( Но девочка молодца! Решила и сделала:):)) Только вот куда ее дракоша решил закинуть? Спасибо автору!

avatar
04.12.2019, 01:03:34

Супер) жду продолжения с нетерпением)))

Зачин понравился. )) Спасибо за интересное начало. Я в числе ваших покланников. ))

avatar
03.12.2019, 22:16:41

Благодарю!

avatar
03.12.2019, 21:22:19

Очень интересно. Жду продолжения

avatar
03.12.2019, 20:02:58

?????Начало очень многообещающее