Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2643 в Попаданцы в другие миры
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.12.2019, 15:40:16

Классная книга, читаю с удовольствием. Очень жду каждую проду)

avatar
03.12.2019, 16:32:32

Подписка?

avatar
03.12.2019, 11:12:28

жених твой накануне свадьбы
любовницу себе нашел
уж лучше демоны чем этот
козёл

avatar
03.12.2019, 11:17:14

дякую за чудову історію з нетерпіння буду чекати продовження

avatar
03.12.2019, 10:47:39

Спасибо

avatar
03.12.2019, 08:32:26

мдя.. обычное поведение альфа-самцов - Я такой сногсшибательный,молитесь на меня все...кто там вякает против- какая-то человечка женского пола? ну так я пальцами щелкну и она к ногам переспелой ягодкой свалится...
а женское мнение в расчет не берем..
тем круче им обломинго случится,предвкушаем....

Суперрррр... :-))))))) Спасибо

Какой обаятельный и всесильный маленький дракоша!))Подслушал, сделал свои выводы и окольцевал всех троих) примирил, так сказать) вот ведь, чешуйчатый)) Ох, демоны его дери...и сделать ничего не смогут?)) Огромное спасибо, Диана, восторг!!❤❤❤

avatar
03.12.2019, 00:05:33

Спасибо. Очень понравились начало, улыбка с лица фактически не сходила. С удовольствием буду следить за развитием сюжета. Лёгкого старта, финиша без проблем)))

avatar
03.12.2019, 02:17:03

Классное начало! Спасибо ! Вдохновения вам!

avatar
03.12.2019, 02:31:53

Ой мне уже Дракоша нравится)))))) держись Анж!!!!

avatar
03.12.2019, 06:21:57

Из двух зол, выбрала меньшее:-)

Не ну так конкретно не честно она за Изнанкой скучает, а эти типы развлекаются по полной и все как прежде. Пусть их к жене тянет и на других ни-ни а то ишь не нравиться им человек.

Ине ужн нравится это т дракончик

Ха, ха , ха как интересно, без меня меня женили. Спасибо.

avatar
02.12.2019, 15:19:14

Спасибо!Очень интересная история!Автор я с Вами!!!!

avatar
02.12.2019, 15:36:38

Начало необычное и дракончик милый. Книгу добавила в библиотеку надеюсь не пожалею так что удачи Вам. Жду продолжения.

Замуж,два мужа,это хорошо,с одним поругалась,с другим мир,дружба,любовь,а второй ,пусть завидует молча.Спасибо.