Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2656 в Попаданцы в другие миры
#4524 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 15:10:56

История вышла замечательной и стала одной из любимых. Спасибо. ❤❤❤

avatar
20.01.2020, 16:02:17

Огромное спасибо за эту замечательную историю! :)

Спасибооооооо❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо большое книга замечательная, очень хочется ещё и про дочку прочитать и про уникального старшего ему тоже пара не абы какая нужна.

avatar
20.01.2020, 19:50:49

Спасибо, книга очень понравилась, хотелось бы прочитать и про дочку.

avatar
20.01.2020, 20:45:35

Спасибо огромное!

avatar
21.01.2020, 15:05:04

Огромное спасибо за замечательный роман. Очень интересно. Море чувств и эмоций. Да, согласна что продолжение должно быть. Ну может не насчёт всех детей а уж про Марка и дочурку это даааааа. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.01.2020, 01:02:42

согласна с предыдущим высказыванием.... хочется продолжения.... ооочень... про деток... как они встретили своих истинных... спасибо за историю... ооочень хочется продолжения!!!!!

avatar
21.01.2020, 04:29:13

Очень понравилось!!! Хочу продолжение про детей!!!)))

avatar
20.01.2020, 22:08:43

Спасибо. Удачи и легкого пера

avatar
20.01.2020, 22:31:31

Спасибо большое за такую великолепную историю!)).

Книга супер! спасибо большое! очень интересно про дочь)))) напишите пожалуйста продолжение

Большое спасибо за интересную книгу! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо за интересную книгу ❤

avatar
20.01.2020, 13:43:42

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОДНОТОМНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная История! очень понравилась) ждала конца и прочитала не отрываясь)
Понравилось всё: такая милая героиня, такие шикарные герои, увлекательный мир, множество рас, закрученный сюжет, повествование. В общем начиная обложкой и заканчивая эпилогом))
Спасибо большое, Диана! Море вдохновения Вам для новых историй))

avatar
20.01.2020, 15:37:15

Хоть и было написано, что Однотомник )))

avatar
20.01.2020, 15:35:46

Спасибо. Это была чудесная история. И я так понимаю, будет продолжение?

avatar
20.01.2020, 11:14:02

Как мне понравилась эта книга)!!!! Обалденно красивый мир, придуманный Дианой, интрига в сюжете, которая долгое время не даёт спокойно выдохнуть, ну и превосходные герои, благородные, искренние и преданные!! А какая тут любофф❤️, ммммм, красота и вкуснота)))!!!
Что тут скажешь, кроме как бесконечную благодарность Диане)?? Спасибо за фантастически яркую историю и всё те эмоции, что были всё время со мной)!!! Люблю ❤️

avatar
20.01.2020, 08:13:49

Изумительная книга получилась, изумительная. Читала и наслаждалась. Сюжет бомба. Спасибо вам огромное.

Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.