Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2645 в Попаданцы в другие миры
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 10:34:36

Спасибо буду ждать

avatar
20.01.2020, 10:24:26

Скажите а как продолжить чтение?

avatar
20.01.2020, 10:27:19

Книга очень увлекла, но стоит конец ознаеомительного фрагмента, подскажите как продолжить?

когда можно будет прочитать всю книгу и купить

avatar
20.01.2020, 08:30:43

Здравствуйте, только нашла книгу, но очень заинтересовала, где можно будет прочитать полностью?

avatar
20.01.2020, 07:02:34

Дорогие друзья, без паники. Приступаю к форматированию текста. На какое-то (очень недолгое) время всё исчезнет, а потом вернётся и станет даже лучше, чем прежде. Вместе с эпилогом! После чего книга перейдёт в статус ознакомительного фрагмента - у тех, кто оплатил подписку, текст, конечно, останется в библиотеках. Тем, кто желает приобрести историю целиком, следует подождать модерации. Обычно это не больше суток. Всем спасибо за внимание и понимание ❤❤❤

avatar
19.01.2020, 21:00:23

Спасибо.))

Здравствуйте Диана,
Главы 29 и 30 почему-то одинаковые, и ощущение, что между 30 и 30.2 не хватает куска

avatar
19.01.2020, 13:15:20

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 12:57:42

СПАСИБО!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2020, 11:33:20

Спасибо. Как хорошо когда хорошо

avatar
19.01.2020, 10:37:53

Что то мне кажется, при таком ответственном подходе у мужей Анжи, скоро как минимум пара демонят у нас бегать будут)))! Как всегда радует красота и чувственность, забота, доброта, открытость. Спасибо огроменное❤️

avatar
19.01.2020, 10:27:38

Спасибо огромное!

avatar
19.01.2020, 08:05:31

сплошной восторг от происходящего,начиная с брачной ночи....

avatar
19.01.2020, 07:32:58

Ух, какое впечатляющее воссоединение с гранями и ретуалы обжигающие!!!
А Поле чудес назвали от того что это был когда-то дом энхелин?
Потресающие воспоминания о родителях, от слова потресенье. Знать, что проживёшь со своим ребенком несколько лет и дать всю нежность и любовь за такой маленький срок.........
Спасибо Дианочка

avatar
19.01.2020, 07:57:35

Вся история захватывает дух, хочется чувствовать снова и снова стремление к единению троицы

avatar
18.01.2020, 16:39:54

знаете,что больше всего понравилось? как менялись демоны.. этакие два супермачо с зашкаливающим ЧСВ ,едва снисходящие до разговора с какой-то человечкой в начале превратились в заботливых,внимательных,нежных,ласковых,ловящих каждое слово/ мысль своей суженой,,готовых отдать за неё жизни...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.01.2020, 16:55:01

Спасибо!!!
Надеюсь ещё будет бой с Генри и его семейкой?
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка! @-}

avatar
18.01.2020, 15:00:42

Мне кажется, что никто её не бросал, родители или погибли, или Анжи украли у них. Эх, в мыслях прощаюсь с героями, но так жаль расставаться(! Радуют драконы, там всё невероятно круто, и Агния просто прелесть))!!!! Спасибо большое❤️