Книга. "Свадьба в планы не входила" читать онлайн

Свадьба в планы не входила

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4696
4934 695595

Текущий рейтинг:
#2644 в Попаданцы в другие миры
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.12.2019 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Свадьба в планы не входила"

Бойтесь желаний в новогоднюю ночь - они сбываются! Под бой курантов я загадала встретить своего единственного. Банально, правда?
Вот только мой единственный загадал то же самое! То есть оба они загадали… игрушку, человечку для развлечения, забаву, но никак не жену. Та новость, что нас троих связали брачные узы, их жутко разозлила! Но и в мои планы свадьба не входила!
Объяснить бы это двум бесстыжим демонам…



________________________
#вредный дракон-фамильяр
#бесстыжий демон-эмпат из клана Суртуров
#властный демон-телепат из клана Нефелимов
#свадьба, которая в планы не входила
#новогодние чудеса, юмор, ХЭ
ОДНОТОМНИК

1152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 19:19:01

Спасибо большое за проду.
Молодец она, что решилась на тройничек. Так никто из них не будет чувствовать себя обделенным. Может эта ночь поможет им убрать ревность из их отношений. И никто не останется в обиде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.01.2020, 14:57:00

Мммм....
Спасибо! @-}

avatar
16.01.2020, 14:10:37

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 13:59:53

Как изменили демонов-мужей истинные чувства, насколько важна стала для повелителей!!!! Да и сама Энжи почувствовала заботу и уверенность, всё у них будет прекрасно в этот раз, место прекрасное, мужья подготовились, остаётся насладиться друг другом)!!! Спасибо огроменное)!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 13:46:32

ням-ням

Ох уж, эти демоны... Такие милые, такие терпеливые.. Но мы то помним, как между ними полыхнуло, когда они первый раз спускались в Изнанку...❤❤ Это, она, видимо, и чувствовала, тогда. Должно быть жарко;)) Огромное спасибо, Дианочка!

avatar
16.01.2020, 05:38:42

Ну ничего себе, они что хотели по одному ? Она права выбор сделать не реально и невозможно, да и не стоит совсем. Два таких горячих самца))) уфффф уже закипаю))
Спасибо Дианочка

avatar
16.01.2020, 10:29:15

Спасибо ❤

avatar
16.01.2020, 07:29:59

Ой! Я кажется ошиблась.. Не они её... порвут на лоскутки в первую брачную ночь, а она их.. так мне кажется...
Спасибо огромное!!!

avatar
16.01.2020, 09:41:20

Ох как горячо)))!

avatar
16.01.2020, 10:05:18

Одна морока с этими мужиками! То ни одного нормального, то сразу два офигенных настолько, что и не выбрать. А зачем выбирать, когда ты и не человек с его предрассудками? ))

avatar
16.01.2020, 10:11:57

вкууусно..... но мало.

avatar
16.01.2020, 06:49:16

Спасибо огромное!

avatar
15.01.2020, 09:56:24

что?! скоро финал?! не хочу!!!! дайте ещё и побольше!!!!

avatar
15.01.2020, 22:39:45

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 21:52:47

Спасибо !!!!!!!!!!!!
Неужели все же убили ребенка?

avatar
15.01.2020, 20:22:10

Ой, как бы они не сгорели в пламени страсти и любви!
Спасибо!!!!❤️

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.01.2020, 15:23:20

Неужели брат не выжил?? Жалко очень, ламии так старались облегчить жизнь Анжи! Прекрасная идея со свадьбой, друзьями и всеобщим весельем, и перед последующими пафосными событиями, то, что нужно)))! Любовь рулит❤️!!!!! Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2020, 14:17:30

Думаю ночка должна быть жаркой!!! Как бы демонюки в порыве страсти Анжи на лоскутки не разобрали..
Спасибо огромное!!!