Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7889 1007531

Текущий рейтинг:
#2580 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 10:23:33

Интересно, что за магию почувствовала Милена? Надвигается что-то хорошее или что-то плохое!?

avatar
21.12.2019, 10:32:35

Ох, что же будет))).. Интрига!

ох не хотела читать книгу пока до конца не допишите, но не удержалась, мне кажется когда Дарен узнает что Фелине не разрешили покинут Ималет, он засомневается в своем решении, и память потихоньку начнет востанавливаться

avatar
20.12.2019, 22:08:42

Да, нелегко придётся Дарену оправдываться за своё поведение... и ведь на других не свалишь- не по-мужски это, и обьяснить собственным кретинизмом трудно... и что, завтра спокойно проведёт помолвку с принцессой?

avatar
21.12.2019, 09:12:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 07:32:41

простить такое будет сложно. но сложнее снять с него чары. скоро ли они будут сняты? дарен поймет что вел себя не правильно.и как скоро с него чары снимут?

Да уж, простить будет сложно

Спасибо за главу

Когда Дарену Витан зачищал память Дарен это почувствовал. Что такого сделал Айтор, что Дарена будто подменили? Чувства к Фелине стер?

Спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 22:44:50

оооуу, какой сезон неудачный для Милены, уж лучше б совсем не участвовала!!! а теперь что??? хорошо хоть Стейнар не верит в эту ложь с любовницей и готов жениться. Может они с ним помолвку проведут до Дарена с принцессой, что б ему досадить и всем нос утереть!!!! а то, гляди какой и рыбку съесть и ........... картошечки к ней, и королём стать и любовницу приобрести..... спасибо

avatar
20.12.2019, 20:51:15

Жалко девочку, ещё одна возможность накрылась медным тазом. Что теперь? И вообще, Дарен получит по заслугам? Или автор пожалеет раскаявшегося "мальчика" (он же такой несчастный)??? Спасибо. Стейнар получается гораздо порядочней.

avatar
20.12.2019, 23:12:29

Дарен, конечно, во всей красе...

avatar
20.12.2019, 20:57:36

В свете написанного, а куда делась метка Дарена? Ведь он может погибнуть, если не соединится с парной меткой. И почему никто не поинтересовался меткой Фелины?Очень странно. Спасибо

avatar
20.12.2019, 20:34:12

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что-то опять стало все плохо у Милены... Как это может все разобраться, чтобы у всех было все хорошо ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
20.12.2019, 19:00:05

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень интересные мысли навевает. Любовь - чувство комплексное, в нем и физическое влечение, и духовная и душевная близость (не понимаю до конца. в чем разница, но так говорят), и от разума так тоже что-то есть... Видимо, заклятие Айтора повлияло на разум и память, но не на глубокое физическое влечение, и вот результат. Не хочу, неразумно, но ноги сами идут.
И еще у меня закрадываются нехорошие мысли насчет Айтора. То, что он потерял любимую женщину из-за её одержимости магией хранителей и не хочет той же судьбы Дарену - это кажется понятным. Но ведь Дарену угрожает не что-нибудь, а конкретный враг, почему бы не направить силы на его обнаружение и ликвидацию? Нет, проще оградить Дарена, чтобы к магии хранителей даже не приблизился. А ведь лорд Витан объяснял Милене, зачем и для чего этому миру нужна магия хранителей и очень сокрушался о вырождении этих магических родов. Айтор, по идее, должен думать так же, информация у них одинаковая, но не думает и об исчезновении магии хранителей из мира не сокрушается. И не открывает, каким способом собирается открыть портал на Землю. А на Землю ли? Ведь не проверишь!

avatar
17.12.2019, 12:26:50

Эх, Айтор бьет по больному месту Милены. Но если откинуть все сантименты, то его план не так уж и плох. Главная загвоздка, чтобы у них двоих вышло спасти отца. Милена им помочь никак не может. Было бы время для развития дара, тогда еще могла бы что-то сделать. А так.. пока что никак(
А Стейнар чего приперся? Будет предлагать брак что-ли?