- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2580 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что за магию почувствовала Милена? Надвигается что-то хорошее или что-то плохое!?
Ох, что же будет))).. Интрига!
ох не хотела читать книгу пока до конца не допишите, но не удержалась, мне кажется когда Дарен узнает что Фелине не разрешили покинут Ималет, он засомневается в своем решении, и память потихоньку начнет востанавливаться
Да, нелегко придётся Дарену оправдываться за своё поведение... и ведь на других не свалишь- не по-мужски это, и обьяснить собственным кретинизмом трудно... и что, завтра спокойно проведёт помолвку с принцессой?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
простить такое будет сложно. но сложнее снять с него чары. скоро ли они будут сняты? дарен поймет что вел себя не правильно.и как скоро с него чары снимут?
Да уж, простить будет сложно
Спасибо за главу
Когда Дарену Витан зачищал память Дарен это почувствовал. Что такого сделал Айтор, что Дарена будто подменили? Чувства к Фелине стер?
Спасибо за проду
Спасибо
Спасибо!!!
оооуу, какой сезон неудачный для Милены, уж лучше б совсем не участвовала!!! а теперь что??? хорошо хоть Стейнар не верит в эту ложь с любовницей и готов жениться. Может они с ним помолвку проведут до Дарена с принцессой, что б ему досадить и всем нос утереть!!!! а то, гляди какой и рыбку съесть и ........... картошечки к ней, и королём стать и любовницу приобрести..... спасибо
Жалко девочку, ещё одна возможность накрылась медным тазом. Что теперь? И вообще, Дарен получит по заслугам? Или автор пожалеет раскаявшегося "мальчика" (он же такой несчастный)??? Спасибо. Стейнар получается гораздо порядочней.
Дарен, конечно, во всей красе...
В свете написанного, а куда делась метка Дарена? Ведь он может погибнуть, если не соединится с парной меткой. И почему никто не поинтересовался меткой Фелины?Очень странно. Спасибо
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что-то опять стало все плохо у Милены... Как это может все разобраться, чтобы у всех было все хорошо ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень интересные мысли навевает. Любовь - чувство комплексное, в нем и физическое влечение, и духовная и душевная близость (не понимаю до конца. в чем разница, но так говорят), и от разума так тоже что-то есть... Видимо, заклятие Айтора повлияло на разум и память, но не на глубокое физическое влечение, и вот результат. Не хочу, неразумно, но ноги сами идут.
И еще у меня закрадываются нехорошие мысли насчет Айтора. То, что он потерял любимую женщину из-за её одержимости магией хранителей и не хочет той же судьбы Дарену - это кажется понятным. Но ведь Дарену угрожает не что-нибудь, а конкретный враг, почему бы не направить силы на его обнаружение и ликвидацию? Нет, проще оградить Дарена, чтобы к магии хранителей даже не приблизился. А ведь лорд Витан объяснял Милене, зачем и для чего этому миру нужна магия хранителей и очень сокрушался о вырождении этих магических родов. Айтор, по идее, должен думать так же, информация у них одинаковая, но не думает и об исчезновении магии хранителей из мира не сокрушается. И не открывает, каким способом собирается открыть портал на Землю. А на Землю ли? Ведь не проверишь!
Эх, Айтор бьет по больному месту Милены. Но если откинуть все сантименты, то его план не так уж и плох. Главная загвоздка, чтобы у них двоих вышло спасти отца. Милена им помочь никак не может. Было бы время для развития дара, тогда еще могла бы что-то сделать. А так.. пока что никак(
А Стейнар чего приперся? Будет предлагать брак что-ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена