Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7889 1007531

Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 18:22:03

Куда уходит часть магии? Хм *горько* Уходит на нейтрализацию заклятия Айрона. Вот куда. Того человека, которому ты доверял. И пусть заклятие заглушило чувства к Фелине, то инстинкт так легко не заглушить. Поэтому и рвется взгляд к ней и ноги сами идут...
А завтра... Я боюсь, что появится Серый кардинал, Катюша...

avatar
19.12.2019, 19:51:58

Как же хочется, чтобы план Айтора не просто сорвался, а чтобы Дарен еще и вспомнил кому он обязан своим "счастьем"!!!
Спасибо!

Как же это все мерзко((( Хоть Милена и думает, что вернётся и старается не обращать внимание, все равно за нее обидно! Вот и интересно, что ж Дарен? Вообще мимо пройдет или что-то вспомнит?

avatar
19.12.2019, 09:56:16

Какая встреча.. интересно, магия Д арена работает усиленно, по восстановлению чувств, памяти и прежних мыслей?...
Спасибо большое, жду продолжения!

avatar
19.12.2019, 16:33:24

Остаётся надеяться, что Дарен сейчас не сделает очередную глупость. Оооочень большую глупость.

А она ему: "не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда!". Вот он удивится:))

Спасибо. Всё-таки его чувства дали о себе знать)

Спасибо за главу. А Дарен успеет придти в себя до того,как Милена исчезнет? Или она исчезнет,а он будет её искать? Он же ничего не знает про её мир.

Ооо... это издевательство (в хорошем смысле слова), я так ждала эту проду в надежде,что же у них произойдет....а нет, предется мучиться до следующей ( Спасибо большое!)))) Книга прекрасная, читаю с большим удовольствием и всегда в ожидании

Спасибо за проду,интересно что скажет

avatar
19.12.2019, 19:07:20

Ну вот я же говорила, его тянет к ней, хоть тресни. Браво, жду продолжения.

avatar
19.12.2019, 19:19:27

А Дарена то раздирает - и тянет, и умом отталкивает. Что же завтра будет? Спасибо.

Спасибо за продолжение. Что-то не нравится мне настроение Дарена, вот прошёл бы он мимо Фелины, было бы (мне) спокойнее. А так теперь гадать, что же он вытворит при встрече, желание обладать - страшно само по себе, а в отношении Фелины в особенности. В коридоре никого нет, а если Дарен не справится со своими чувствами? Буду ждать продолжения. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 21:30:34

у дарена прям и хочется и колется.... интересно он вспомнит или новых гадостей наговорит??

avatar
19.12.2019, 21:49:55

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Что же будет дальше с Фелиноq-Миленой ? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
19.12.2019, 22:32:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 02:03:49

Спасибо за продолжение))

avatar
20.12.2019, 08:38:54

что то затянули с книгой то...

avatar
18.12.2019, 20:01:59

Судя по тому что с каждым продолжением становится только хуже планируется еще 2, а может и 3 книги... Интерес пропал, а жаль. Спасибо, с наступающими и удачи

avatar
18.12.2019, 20:53:02

Неужели Стейнар от чистого сердца предлагает Милене брак? Без злого умысла. И я просто из-за паранойи на него подозрительно смотрю... Просто в этом мире все от Милены что-то хотят, вот и думаю так.
Считаю, что боги не дадут согласия на то, чтобы Милена покинула отбор. Она им нужна. Наверное.
А вот Дарен... Неужели он сейчас мимо нее пройдет, просто мазнув взглядом... И сердце не екнет... Или все же что-то царапнет...