- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Попаданцы в другие миры
#4343 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак меня бесит Айтор, злобный старик, конечно во благо он стараться, но как известно благими намериньями выстлана дорога в ад. А Дарен? Ну что за неудачная у него сейчас ситуация, то витан блокирует воспоминания, то Айтор... Жду раскрытку сюжета, прям что б вах! Автор это последняя книга?
Большой и умной музы вам!!! Вдохновение огромного!!!
Что-то мне кажется, перемудрил Айтор. Я не совсем поняла, что именно он стёр из памяти Дарена. Последнюю ночь, которую он провёл в Вайенс холле с Фелиной, любовь к Фелине и память о ней или всё, что связано с Фелиной-Миленой? Но, как мне кажется, всё зря. Стоит Дарену увидеть Фелину, и его опять накроет чувствами. И потом, Айтор забыл об угрозе анонима, обещавшего лишить Дарена всего. Так что радоваться помолвке Дарена с принцессой, с моей точки зрения, глупо. Как только этот некто узнает о помолвке, он постарается всё разрушить, и не быть Дарену ни мужем принцессы, ни королём. А если Айтор стёр всё, что связано с Фелиной-Миленой, то Дарен забыл и об угрозе, поскольку не должен помнить о Милене и её магии, с использованием которой на него нападали. И отправка Милены на Землю тоже практически мало что решает. Аргун с помощью магсущностей выдернул её оттуда, точно так же может выдернуть ещё раз и не раз, и ни Витан, ни Айтор могут об этом не узнать. Ну что ж, посмотрим, как автор всё развернёт. Буду ждать развития событий. Спасибо за вашу работу и ваше творчество.
По идее Дарен на нее уже 2 раза запал. В третий разве нет?)
Спасибо!!!
Ну как всегда, на самом интересном месте (
уважаемый автор, Екатерина! в последнем продолжении, пожалуйста, если есть возможность отредактировать выложенный текст, уберите слово "довлеющий", у него нет значения "преобладающий, давящий", это слово имеет значение "удовлетворяющий". не надо в таком хорошем тексте распространять ошибку
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Как все плохо ! .... Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Схомячила огромный кусок...
Ого, значит вот оно как теперь. Айтор пытается на свой лад защитить тех, кто ему очень дорог, кого он любит. Вот только...за такую защиту и опеку потом Дарен "спасибо" не скажет совершенно. По сути, Айтор многое сказал. Но зато мы поняли, что не он Серый кардинал. Кто же тогда кардинал... Неужели все же тот маг, которого считают погибшим...
А Милена.. она поверила Дарену и так разочаровалась. Она не знает, что это заклятие... А какое, Катюша? Айтор убрал все чувства и воспоминания о Фелине?
И что теперь то? Как быть? По сути...никто не женится на Милке, хотя это ей сто лет в обед не надо. Но ведь неизвестно сколько она тут пробудет, в этом мире и репутация ей нужна... И что ж теперь, Катюша??
Божечки. Бедный Дарен
И с какими вестями пролез Стейнар? И почему ей только до завтра дают сроку? Витан же её так жёстко не ограничивает. Вопросы.... Спасибо. Вдохновения.
Стейнар чего в окно полез? Понимаю девушки не хотят портить репутацию. Он ведь знает, что Милена просто оказалась жертвой обстоятельств, пригласил бы ее официально. Всем показал, что он на ее стороне, не понимаю...
ай,ай,ай,что вы так закрутили. Только стала надеяться, что главные герои наконец-то с сблизятся и вот печалька
Я вот что не могу понять. Во-первых, почему если деда Дарена так волновало отсутствие сына, то он его собственно не сделал? Или он бесплоден внезапно стал после первого ребенка?
Тот же вопрос по поводу Витана. Или он решил что вроде как отец Милены сгинул и хранители уже не понадобятся, так чего волноваться?
И Айтор же по сути предает и долг хранителей и сам мир. Его там провидение не накроет?
Вот же упырь..... Надеюсь, очень надеюсь, что чары Айтора спадут очень быстро и за это время Милена не успеет наделать глупостей... Спасибо
Что-то я не поняла, если сила передаётся только по мужской линии, у матери Дарена откуда взялась магия? Или это имеется ввиду сила хранителя?
Не дай Бог иметь в окружении людей, которые считают, что знают как для тебя будет лучше.
Не понимаю почему они тянут с возвращением милены. Зачем обучают? Сразу бы отправили обратно домой, да и всё,, дальше бы занимались освобождением её отца.
Мда... У нет слов, буду ждать развития дальше сюжета.
Скучно становится читать, хочется развития сюжетной линнии. Видимо следущий отрывок будет посвящен подготовки к помолвке и о том какой Дарэн подлец в глазах Милены и ее 100% намерении вернуться домой( а отец сам себя спасёт такими темпами
Как в вечном сиянии чистого разума
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена