Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7888 1007532

Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 02:42:56

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Милена их чувствует, как и они ее, потому, что она неиссякаемый источник. Но Дарен этого не чувствует, похоже. До рассвета им есть о что друг другу сказать. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.12.2019, 10:21:13

вот ведь как... а кто-нибудь подскажет, почему оплатить не получается? %(

avatar
09.12.2019, 10:54:05

думаю Милена не раскроется а наоборот Дарену придется рассказать о себе. ну это мой мысли
а так хорошо идемс smile

avatar
09.12.2019, 12:37:07

Да, очень хотелось бы, чтобы они наконец-то открылись друг другу .. ведь вместе со всеми проблемами можно справиться! Так уже хочется увидеть их по-настоящему вместе..)

Я подумала что там зомби завелись:))

avatar
09.12.2019, 02:04:40

Ну вот, сначала читайте а потом платно... Надо наверное предупредить.. ((((

avatar
09.12.2019, 19:42:28

Спасибо за продолжение))

avatar
09.12.2019, 22:17:06

Пытаюсь угадать что же сподвигнет его заметить её магию и начать разбираться. Спасибо. Вдохновения.

Ух, как страшно... Может в этой обстановке им все таки удастся поговорить об их ситуации, а то вокруг да около...только надеюсь маг. сущности не прорвуться...
Спасибо автор))) лёгкого пера)))

avatar
10.12.2019, 06:51:54

Спасибо за продочку:)!!! Пришло озарение!!!

avatar
10.12.2019, 06:55:08

Это типа, он её скомпроментировал? Или я чего-то не понимаю? Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение.Правильно поняла,что Дарен за окном увидел магических сущностей,которые съели всех стражников?Выходить Дарену с Миленой теперь нельзя до рассвета,когда сущности потеряют силу.А в дом они могут пробраться,или защитная магия их не пустит?Вот я думаю,если стражников нет,то и некому незамедлительно по окончании срока сжигать особняк.Пока то да сё, пока разберутся,что к чему,возможно,у Дарена будет время решить свои проблемы.Хотя он ведь с самого начала ещё до появления Милены полагал,что брак с принцессой достаточно повысит его магический уровень,так что,если принцесса не замешана в покушении на Милену,и её не настигнет кара Богов...Ну,поживём,увидим,как вы вы развернёте сюжет.Милена не хочет осложнений Дарену и вряд ли скажет о том,что принцесса интересовалась парной искоркой Дарена,и на неё косвенно падает подозрение в покушении,но Боги-то всеведущие они знают не только о действиях,но и о мыслях и чувствах людей.Или члены королевской семьи и у Богов вне закона?Кстати,чего Айтор так ратует за то,чтобы Дарен стал королём?Королей, бывает, и свергают,окружение всё время плетёт заговоры,интриги, в совете у него реальная власть...

avatar
09.12.2019, 19:26:01

Благодарю. Когда уж он обнаружит, что искорки у них одинаковые

В предвкушении ночи...

avatar
08.12.2019, 21:03:49

Может после этой ночи Милена доверится Дарену ,ну хоть в чем то?

Ууууух! Просто мурашки по коже....

avatar
08.12.2019, 10:02:11

Неужели придется использовать магию Милене?!

avatar
08.12.2019, 05:56:51

Спасибо за продочку;)!!! Может сейчас они наладят свои отношения?!!!

avatar
08.12.2019, 04:29:27

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. что же увидел Дарен за шторой в окне ? Почему охранников поместья не стало ? Кто же замешан в нападении на Фелину ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.12.2019, 01:57:09

о боже, что там такое???? что-то жуткое, да?????? спасибо