- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4395 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Милена их чувствует, как и они ее, потому, что она неиссякаемый источник. Но Дарен этого не чувствует, похоже. До рассвета им есть о что друг другу сказать. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
вот ведь как... а кто-нибудь подскажет, почему оплатить не получается? %(
думаю Милена не раскроется а наоборот Дарену придется рассказать о себе. ну это мой мысли
а так хорошо идемс smile
Да, очень хотелось бы, чтобы они наконец-то открылись друг другу .. ведь вместе со всеми проблемами можно справиться! Так уже хочется увидеть их по-настоящему вместе..)
Я подумала что там зомби завелись:))
Ну вот, сначала читайте а потом платно... Надо наверное предупредить.. ((((
Спасибо за продолжение))
Пытаюсь угадать что же сподвигнет его заметить её магию и начать разбираться. Спасибо. Вдохновения.
Ух, как страшно... Может в этой обстановке им все таки удастся поговорить об их ситуации, а то вокруг да около...только надеюсь маг. сущности не прорвуться...
Спасибо автор))) лёгкого пера)))
Спасибо за продочку:)!!! Пришло озарение!!!
Это типа, он её скомпроментировал? Или я чего-то не понимаю? Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение.Правильно поняла,что Дарен за окном увидел магических сущностей,которые съели всех стражников?Выходить Дарену с Миленой теперь нельзя до рассвета,когда сущности потеряют силу.А в дом они могут пробраться,или защитная магия их не пустит?Вот я думаю,если стражников нет,то и некому незамедлительно по окончании срока сжигать особняк.Пока то да сё, пока разберутся,что к чему,возможно,у Дарена будет время решить свои проблемы.Хотя он ведь с самого начала ещё до появления Милены полагал,что брак с принцессой достаточно повысит его магический уровень,так что,если принцесса не замешана в покушении на Милену,и её не настигнет кара Богов...Ну,поживём,увидим,как вы вы развернёте сюжет.Милена не хочет осложнений Дарену и вряд ли скажет о том,что принцесса интересовалась парной искоркой Дарена,и на неё косвенно падает подозрение в покушении,но Боги-то всеведущие они знают не только о действиях,но и о мыслях и чувствах людей.Или члены королевской семьи и у Богов вне закона?Кстати,чего Айтор так ратует за то,чтобы Дарен стал королём?Королей, бывает, и свергают,окружение всё время плетёт заговоры,интриги, в совете у него реальная власть...
Благодарю. Когда уж он обнаружит, что искорки у них одинаковые
В предвкушении ночи...
Может после этой ночи Милена доверится Дарену ,ну хоть в чем то?
Ууууух! Просто мурашки по коже....
Неужели придется использовать магию Милене?!
Спасибо за продочку;)!!! Может сейчас они наладят свои отношения?!!!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. что же увидел Дарен за шторой в окне ? Почему охранников поместья не стало ? Кто же замешан в нападении на Фелину ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
о боже, что там такое???? что-то жуткое, да?????? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена