- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Попаданцы в другие миры
#4343 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарики-разбойники-властолюбцы хитрые! Милене-Фелине бегом к Дарену и рассказать всю правду!)))
Вот же интриган. У каждого свои желания. А страдают Дарен и Милена. Спасибо
Так, а где же ложка дегтя? Где подвох? Одни расчетливые дельцы. Спасибо. Жду что же дальше. Вдохновения.
Ну вот уже скоро все будут знать кто такая Фелина-Милена,а Дарен один в потёмках
Екатерина! А Милена искорку так и не отнесла? Или я что-то пропустила? Спасибо!
Почему то не показывает новые страницы
И Айтор против Милена,как прочим и Дарена. Думаю Айтор поступает так потому что хочет, чтобы он стал королем. Ну почему все против их?
Спасибо огромное за продолжение. Интересный поворот событий. Вот уже и Айтор вмешался и решает за Дарена его судьбу. А почему не сказал, что зол на неё Дарен за нападение на него и на Иттара её магией и поэтому считает её предательницей, и именно поэтому угрожает ей всякими карами. Мне кажется, её побег он уже не так остро воспринимает, как эти нападения. И что-то мне кажется, что до изнасилования Дарен не опустится, это Айтор решил её постращать. А сам Дарен будет рад такому вмешательству Айтора в его жизнь? Сомневаюсь. И очень сомневаюсь в том, что Дарен собирается жениться на принцессе. Опять Милена крайняя. Удивило, что Айтор её так быстро вычислил. Вот это навыки работы теневиков! А Дарен столько времени угрохал на поиски, и всё впустую. Буду ждать продолжения.
Спасибо!!! Это так Айтор заботится о Дайрене?!
Подозрительно много людей стали знать секрет Милены...тикала бы она от всех)))) а Айтор жук, знаешь за что Дарен злится на неё, а сказал всего лишь о "побитом" самолюбии....ох.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. все озабочены Дареном. Наверное, принцесса всех озаботила под завязку. Хочет получить его как можно скорее. сколько ,их хранителей и все против, чтобы Дарен был с Миленой. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Очень очень затянули, перемудрили... Видимо будет и 3 том... А только обрадовалась, что наконец то Дарен узнал её и начнётся хоть какая то активность.... А нет, опять там же....
Теперь стало платно ?
Может ли Стейнар быть злодеем? Милена попала к нему в семью, так может это не просто так???
или Амлана предал сам король? кто тот чел который с кристалла показали с лже Дареном?
Наступает такой момент, что становится страшно. Ведь если будет помолвка, Стейнар уже не отпустит Милену, как в том мультике- коровка такая нужна самому. Посмотрим, что даст проверка" жениха". А как будет действовать Дарен? Спасибо
Екатерина,как же вы быстро пишите книги! Спасибо , очень впечатляет.Жду завершения истории,чтобы приступить к чтению с первой части) вдохновения вам и отзывчивых и добрых читателей.
Спасибо.
В идеале- чтоб Дарен наконец узнал кто на самомо деле Фелина, и узнал правду про папу. И тогда Витан будет ее учить магии, а Дарен ее защищать. И втроем найдут папашку и убьют врага. Но как автор придумает и закрутит эту историю, интересно.
Спасибо!!! А мне Стейнар почему-то не нравиться. Какой-то мутный он...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена