- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Попаданцы в другие миры
#4359 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, она специально "пропала"...и что-то еще за этим последует) начинают с Айтором приводить в действие план по отталкиванию Дарена))
Здравствуйте! Интрига.. куда пропала Милена, что с ней случилось и кто к этому приложил руку?..
Спасибо за продолжение..
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что случилось с Фелиной? Ее украли из-за магии, или из-за участия в свадебном сезоне. Не зря, наверное, появился на горизонте Айтор. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Согласна с Вами автор,надо Дарена заставить прислушиваться не только к своему рассудку и расчету,но и к чувствам. Благодаря его чувству его интуиция кричит,что надо спасать Фел и это может сделать только он.Четыре часа с принцессой еле выдержал ,а тут всю жизнь.Каково это? Неужели не задумается?Все же ,что случилось с Фел? Распоряжение короля или постаралась принцесса(незря она узнавала про искру),или недоброжелатель Дарена? И я не думаю на Стейнара ,что он "тот самый злодей" потому что он продавал свою магию, чтобы быть на плаву ,а вот кто заплатил за него долги...Лиам. Если он мертв ,значит у него был сообщник.Ведь откуда-то он знал о Милене и помнил ее внешность и о Дарене знал.
Не принцеска ли постаралась?
Спасибо
Уж не происки ли это нашего мстителя? Спасибо. Интересно.
Вот плохая идея, очень плохая. Не доверяю я Стейнар от слова совсем... Спасибо
А может Айтор замешан в изчезновении отца Милены, а теперь и до нее решил добраться???? Пока только вопросы. Ждем с нетерпением след.проду
Если Айтор не хочет,чтобы Дарен был хранителем значит он знает, что лорд Витан их отец, а им сказал ,что не знает. Почему?
А не замешана ли в этом принцесса? И не появится ли сейчас удобный случай для проявления магии Милены на глазах у Дарена? И не сбудется ли случаем то самое "вам понадобится вся ваша магия"? Эх, вопросы-вопросы и так долго проды ждать ....
А мне сейчас Айтор и Витан почему-то напомнили хранителей из Невесты из другого мира. Те тоже все что-то мутили и перестраховывались. Хочется уже чтобы отношения Милены и Дарена пошли на сближение, а то пока только все ухудшаются
хотим сладкого сладкого
почему у меня не открывается .....пишет,что автор ограничил доступ к странице.......
Ух судя по комментариям там бушуют нешуточные страсти.. с нетерпением жду конца книги чтобы прочитать все разом ☆☆
меня интересует другой Роман подал ночью снег, а продолжения будет.заинтересовало.
Мне одной кажется что такая помолвка станет ошибкой? Не получается у меня Стейнару доверять. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Что-то Витан меня насторожил. Почему он советует Милене довериться Стейнару? Один раз он её уже обманул с видео, правда, это знаем только мы, читатели, Милена не в курсе, но подозревает. А кроме Стейнара о магии Милены знает и Дарен, и Витан в курсе, что Дарен тоже знает, память он ему постарался блокировать, но ведь только какие-то 10-15 минут, когда Дарен узнал Милену, а о магии Милены Дарен очень даже хорошо помнит и Милену ищет. И почему Витан о Дарене упорно умалчивает? Ведь не только из-за слухов о его свадьбе с принцессой, там что-то ещё есть. А вообще-то я думала, что Дарен под прикрытием невидимости последует за Миленой. Может, так и было, и он стал свидетелем и выплеска магии, и предложения Витана о помолвке со Стейнаром? Если такое случилось, надеюсь, он поступил разумно, принял к сведению и решил выждать, посмотреть, что будет дальше. Он своей горячностью уже и так много дров наломал. Спасибо, в ожидании продолжения, буду размышлять над этим эпизодом. Он неоднозначный, и предложение Витана мне не понравилось.
Вот вроде бы понятно, как следует поступить Милене. Но это как то не правильно, что ли...
Спасибо
Все герои так стараются развести Дарена и Милену в разные стороны. Когда они уже не будут слушаться кого-то, а услышат свои сердца. Коротко о сегодняшнем прочтенном))
Ой , ой, Витан предлагает помолва с Стейнаром - а он темная лошадка , сигурна , Айтор тоже включился - , договориться и припугнут - власти хочеть - Дарен только способ постич ее, оба недоговаривают и что то , морочат голову Милень. Надеюсь , что девушка будет думат своей головой - что будет какая то подсказка или сработает связь с отцом и поможет советом. Что то мужчинь здесь - все - не очень надежднье !Один вьглядит немножко подленкий -Стейнар ; другой-легко неуравновешеннь - Дарен ; третий и четверть - что то темнят !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена