- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему сразу не написали что платная будет. Обидно читала ,читала а теперь облом. Муж не разрешает деньги сюда закидывать. А так дочитать хотелось. Такую кашу заварили. Очень классно. А главное местами смешно!
Читаю пока первую часть,а цена останется такой же на вторую?Не увеличится во время написания?
продолжения такие,как ожидание нового года, чего то очент волшебного вкусного и хорошего. ой захватываюше
Почему не возможно купить подписку?
Здравствуйте. Почему ограничен доступ к книге? Если она теперь платная, то как ее купить. У меня написано просто, что доступ к книге ограничен. спасибо
Спасибо за продолжение!
почему не ожиданно платно. столько ждать продолжения и облом
Поздравляю с подпиской! Успеха и вдохновения! Но пока прощаюсь с вами.Спасибо за ваши потрясающие книги! Очень интересно узнать , что же дальше будет, но может получится позже купить. А пока:
Желаю Вам писать такие книги,
Чтобы не только скрасили досуг,
Заряд давали радости и позитива,
А мысли правильные, чтоб указали в жизни путь.(Ира Викторовна)
Спасибо!!! Вот ведь, догадался, что Милена то же поймала искру...
Спасибо за продолжение. Интересно, на искорку Дарена пытались воздействовать магией, даже вопрос задавать не нужно, понятно, кто пытался. Только я не поняла, как они должны хранить эту самую искорку, как её принести в башню магов, и не будет ли там подмены? Или искорка останется у того, к кому прилетела? А что будет, если кто-то искорку не принесёт? Что-то мне не совсем понятен этот ритуал. Ну, кто бы сомневался, что Дарен жук хитрый, решил посмотреть на искорку Фелины-Милены. Но ведь по правилам она имеет право её другим не показывать. Зачем же насильно разгибать пальчики? Похоже, Дарен не собирается её отпускать, а ведь Милене ещё и на занятия нужно. Неужели последует за ней? И ещё вопрос про Айтора. По словам Витана у него магия хранителя, значит магию Милены и её отца он должен чувствовать, даже если и отошёл от этого, магия-то не изменилась. И вреда Милене он причинить никак не может, он же в любом случае должен её защищать, в том числе и от злости Дарена. Как-то всё сложно сплетается.
вот же ш хитрец! ))))
все интересней и интересней!!!! надеюсь что сейчас фелина будет не сильно сопротивляться и дарен откроет ее руку. как я хочу чтоб он увидел что их искорки одинаковые. он будет очень удивлен. но все же есть ещё король со своим предложением. фелина знает про то что дарен решил жениться на принцессе и очень хочу когда дарен будет опять бегать за фелиной что она сказала что знает что он решил жениться на принцессе. а после хочется посмотреть что на это скажет дарен и мне кажется что это подтолкнет его быстрее сделать выбор между любовью и короной. жду продолжения ❤️❤️❤️
Наконееееец. Я ликую и пою. И пророчество ему все верно сказали, сможет ли она ему потом все простить. А искорки явно одинаковые. И ведь все как обычно просто решается, только люди сами себе усложняют. Мне кажется Айтор это и есть тот человек у которого отец Фелины-Милены. Спасибо автору, с нетерпением жду проду
Доброе время суток! спасибо большое, за продолжение! Похоже искорки у Дарена и Фелины одинаковы. Вот он момент истины, но у него есть еще и предложение короля. Что перевесит ? Жду продолджения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за продолжение))
Ну и Жучара же он !!! От скромности точно не треснет! Только вряд ли она так просто сдастся. Спасибо. Вдохновения.
Не лишком ли дерзко со стороны Дарена? Хотя... это же Дарен.
Спасибо
Шикарное продолжение!!!!
Спасибо за продолжение. Купила подписку. Хочется ,что бы проды были часто. Интересно,а кто будет в паре для Лоретты ,Стейнара и принцессы? Тоже будет написано в продолжении?
Вот Дарен жук))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена