Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7889 1007531

Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 14:11:21

почему сразу не написали что платная будет. Обидно читала ,читала а теперь облом. Муж не разрешает деньги сюда закидывать. А так дочитать хотелось. Такую кашу заварили. Очень классно. А главное местами смешно!

avatar
28.11.2019, 10:51:28

Читаю пока первую часть,а цена останется такой же на вторую?Не увеличится во время написания?

avatar
28.11.2019, 18:22:36

продолжения такие,как ожидание нового года, чего то очент волшебного вкусного и хорошего. ой захватываюше

Почему не возможно купить подписку?

Здравствуйте. Почему ограничен доступ к книге? Если она теперь платная, то как ее купить. У меня написано просто, что доступ к книге ограничен. спасибо

avatar
28.11.2019, 19:34:18

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2019, 20:06:46

почему не ожиданно платно. столько ждать продолжения и облом

avatar
28.11.2019, 20:37:52

Поздравляю с подпиской! Успеха и вдохновения! Но пока прощаюсь с вами.Спасибо за ваши потрясающие книги! Очень интересно узнать , что же дальше будет, но может получится позже купить. А пока:
Желаю Вам писать такие книги,
Чтобы не только скрасили досуг,
Заряд давали радости и позитива,
А мысли правильные, чтоб указали в жизни путь.(Ира Викторовна)

Спасибо!!! Вот ведь, догадался, что Милена то же поймала искру...

Спасибо за продолжение. Интересно, на искорку Дарена пытались воздействовать магией, даже вопрос задавать не нужно, понятно, кто пытался. Только я не поняла, как они должны хранить эту самую искорку, как её принести в башню магов, и не будет ли там подмены? Или искорка останется у того, к кому прилетела? А что будет, если кто-то искорку не принесёт? Что-то мне не совсем понятен этот ритуал. Ну, кто бы сомневался, что Дарен жук хитрый, решил посмотреть на искорку Фелины-Милены. Но ведь по правилам она имеет право её другим не показывать. Зачем же насильно разгибать пальчики? Похоже, Дарен не собирается её отпускать, а ведь Милене ещё и на занятия нужно. Неужели последует за ней? И ещё вопрос про Айтора. По словам Витана у него магия хранителя, значит магию Милены и её отца он должен чувствовать, даже если и отошёл от этого, магия-то не изменилась. И вреда Милене он причинить никак не может, он же в любом случае должен её защищать, в том числе и от злости Дарена. Как-то всё сложно сплетается.

вот же ш хитрец! ))))

avatar
28.11.2019, 17:32:44

все интересней и интересней!!!! надеюсь что сейчас фелина будет не сильно сопротивляться и дарен откроет ее руку. как я хочу чтоб он увидел что их искорки одинаковые. он будет очень удивлен. но все же есть ещё король со своим предложением. фелина знает про то что дарен решил жениться на принцессе и очень хочу когда дарен будет опять бегать за фелиной что она сказала что знает что он решил жениться на принцессе. а после хочется посмотреть что на это скажет дарен и мне кажется что это подтолкнет его быстрее сделать выбор между любовью и короной. жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2019, 17:15:43

Наконееееец. Я ликую и пою. И пророчество ему все верно сказали, сможет ли она ему потом все простить. А искорки явно одинаковые. И ведь все как обычно просто решается, только люди сами себе усложняют. Мне кажется Айтор это и есть тот человек у которого отец Фелины-Милены. Спасибо автору, с нетерпением жду проду

avatar
28.11.2019, 15:36:07

Доброе время суток! спасибо большое, за продолжение! Похоже искорки у Дарена и Фелины одинаковы. Вот он момент истины, но у него есть еще и предложение короля. Что перевесит ? Жду продолджения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
28.11.2019, 15:20:03

Спасибо за продолжение))

avatar
28.11.2019, 13:32:25

Ну и Жучара же он !!! От скромности точно не треснет! Только вряд ли она так просто сдастся. Спасибо. Вдохновения.

Не лишком ли дерзко со стороны Дарена? Хотя... это же Дарен.
Спасибо

avatar
28.11.2019, 14:40:41

Шикарное продолжение!!!!

Спасибо за продолжение. Купила подписку. Хочется ,что бы проды были часто. Интересно,а кто будет в паре для Лоретты ,Стейнара и принцессы? Тоже будет написано в продолжении?

Вот Дарен жук))