- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4391 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт лица Дарена. Что-то, мне Милена - Филена в последнее время не нравится. Себя ведёт как дурочка.
все-таки, наверное от лица Дарена......Этакие "мальчиши-плохиши" мне больше импонируют; как-то более сообразительнее, умнее, смелее, практичнее они что ли.... Милена как-то решиться ни на что не может: Дарену не хочет верить, но Витану с ходу поверила......я думаю, что, если бы она доверилась Дарену - больше было бы толку
Дарен
Лорд Витан попробовал магией воздействовать на сознание Дарена - получился впечатляющий взрыв. Сейчас он собирается зачищать его память - это ведь тоже воздействие на сознание, интересно, что получится. А от слов Милены о сходстве их магий он просто отмахнулся. Он что, забыл, что встречался с его матерью? Впрочем, кажется, она ему память стерла... Видимо, это их излюбленный прием.
Но возмущение и ярость Дарена основаны на том, что его и его брата атаковали магией Милены - он ведь не допускает мысли, что её отец жив, в плену, и его магию отнимают насильно. Так что кусок от имени Дарена я лично не прошу - и так понятно, что он думает. Хотелось бы, чтобы он обсудил это с лордом Витаном, но лорд против него предубежден, вряд ли пойдет на откровенность. Разве что Дарен пожалуется на Милену (лорд собирается ему стереть воспоминания последних нескольких минут, а магией Милены его атаковали уже давно, и Иттана сегодня, но это в памяти останется).
От Дарена, как то логичнее что он вспомнит последним узнать.
А я тут все про Айтора думаю. Он должен знать что Витан отец Дарена. Думаю хранители полюбому магию друг друга знают и он должен знать что у них магия одинаковая.
А может Витан пока память будет затирать Дарену они выясняют что у них магия одинаковая?
Хочу, чтобы не получилось Дарену память стереть...
Дарен
Неужели папенька не в курсе, что у него есть сыновья?
Давайте Даррена) а может Виттан совсем и не Виттан, также, как м Стейнар?)) спасибо
от Дарена, а Милена правда тугодум получается((
Дарена
От лица Дарена
Милена тугодум. Хочется узнать о мыслях Дарена
Дарена!
Конечно от Дарена:) Как же его озарило?:))
Ну что ж, Катюша, ты правильно сделала, что спряталась)
Реакция Дарена на новость, что Фел и Мел это одна особа, конечно не удивила. Ведь он считает Мел исчадием ада, предательницей, гнилой личностью и т.д. Вот что значит хорошо поработали злоумышленники над подрывом репутации.
Надеюсь у Вортона хватит силы и магия сработает как надо и Дарен забудет о последних минутах своей жизни.
Блин, им надо как-то решать всё это - выяснять где правда и где ложь! Иначе дела не будет(
Спасибо за продолжение) От лица Дарена)
Ну что же Дарину так невезет,? Только ситуация проясняется,а тут зачистка и Хранитель не взял во внимание о одинаковой магии.Нет чтоб разобраться в ситуации.ведь явно что то не простое...А может если Дарин сын Хранителя то и сила у него хранителя и папочка не сможет стереть ему память?
в первую очередь хотелось бы узнать действие Дарена.Спасибо за чудесную историю.За ваш труд[Анна]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена