- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2550 в Попаданцы в другие миры
#4341 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт Дарена)
Милены
Дарен)))!!!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Дарену и лорду Витану на родство провериться!!! у Дарена и Милены и страсть и ненависть все смешалось...гремучая смесь, ВЗРЫВООПАСНО!!! Надо этого Стейнера как-то на чистую воду выводить...как говорится в тихом омуте черти водятся!!!
А я за Милену, что у Дарена в голове покопались это прискорбно. Подчистили воспоминания. Что он сам до всего докопается это понятно, но как бы это не стоило отцу жизни.
Спасибо за вашу историю. Очень интересно, что же будет дальше))
Спасибо за интересное продолжение. Витан отмахнулся от идеи о том, что у них с Дареном магия одинаковая. А ведь он сам Милене говорил, что она очень тонко чувствует магию. Может, западут её слова ему в голову. Поразмыслит на досуге, проверит. Или отметёт? Все проблемы из-за недомолвок. Вот что стоило Дарену не набрасываться с обвинениями на Милену, а сказать, что на него и его брата напали магией Милены, и он считает её предательницей. Она бы сразу сказала, что магию никому не давала, и это магия её отца. Вот, кстати, если бы он упомянул, что на него напали её магией и сказал время, когда это произошло, у Милены все пазлы бы сложились, и она поняла, что видео было фальшивым, и Стейнару доверять нельзя. Но тогда, как я понимаю, не было бы интриги. Так что забудет Дарен? Встречу с Фелиной-Миленой в парке или то, что опознал Милену? Жду продолжения. Сюжет становится всё более напряжённым, вся на нервах. Продолжение по логике нужно бы от Дарена, но что теперь он нам расскажет? Самое интересное у него из памяти стёрли.
Бедный Дарен, вечно он в дураках остается ))) его все водят за нос : Милена, артефакторы и далее по списку ))) даже пришлая Милена ориентируется в происходящем больше, чем он. Он как слепой котенок тыкаеься, но рычит как доберман )))) хех ))
Спасибо, Дарен
Дарен!))
Спасибо, захватывающая книга))вдохновенья и лёгкого пера)) От Дарена, интересно поймёт он, что его память стерали...и так же интересно, когда же все таки он и Милена по говорят в открытую ?)) смогут ли понять друг друга...)
конечно от Дарено хотела прочитать интересно что он чувствует и спасибо очень замечательное книга вам удачи в творчестве!
От Дарена, интересно вспомнит ли что то наш главний герой?
Вот мне еще что стало интересно, если Дарен таки син Витана? то он получаеться тоже хранитель и тот кто сможеть уберечь Мелену?
Спасибо за интересный эпизод. Обстановка всё больше накаляется. Не представляю, как Милене станет больно, когда Дарен начнёт её притеснять, когда узнает правду. И всё равно мне не понятно, почему Дарен не почувствовал свою магию в браслете, он же его в руках держал.
конечно хочется узнать ситуацию со стороны дарена, но ещё больше хочется узнать кто же настоящий злодей и смогут ли отцы соединиться со своими детьми( амлан-милена, витан-дарен)
Начните с Дарена !!!
Дарен
Дарена
дарена
Спасибо за проду,узнал что будет,когда очнется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена