- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4447 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт лица Дарена.
от лица Дарена
Спасибо за главу. А может быть Милене прикинуться дурочкой и сказать Дарену "Вы знаете,я ведь ничего не понимаю в магии. А может быть так,что у двух людей,не состоящих в родстве может быть одинаковая магия?". И таким образом узнает,почему у Дарена и советника одинаковая магия. К слову говоря, Дарен встретил Фелину на том месте,где напали на его брата.Не свяжет ли он её косвенно с этим проишествием?
Милене срочно надо отвлечь Дарена от браслета, хотя бы спросить почему схожи магии с Витаном. Спасибо большое за проду.
Милый автор, это прекрасно! Я восхищаюсь вами и вашими работами, тем, как вы пишете и преподносите нам данную историю! Будет ли подписка или вы все же сделаете нам подарок на Новый Год и оставите книгу бесплатной во время написания (ну пожалуйста ?❤️)?
ооооххххх...как же тяжело ожидание.....как маленькие глотки воздуха - так хочется уже все-все мрочитать.Держусь неделю, чтобы потом прочитать побольше
Большое спасибочки!!!
Великолепно! Переживаю за героиню как за себя(( я вот не знаю кому бы доверилась в ее ситуации - куда не кинь, всюду клин(((
Спасибо за продолжение!!!
Почему Милена, в момент разговора р Дарене, не сказала советнику о схожести магий с Дареном? Да и Дарену ни словечка об этом. Как будто в момент столкновения с героями забывает об этом. А вообще советник мне кажется подозрительным. Как бы не заморочил мозги девочке. Спасибо
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Милена ничего не рассказывает Дарену, почему она все доводы ему не расскажет, ведь, только он и может ей помочь. Почему не скажет, что она Милена и ее магией пользуются. Не расскажет о своих наблюдениях и подозрениях.Если бы ей объединить свои усилия с Дареном, то можно было бы действовать и совместно выяснить все обстоятельства по отцу Милены и Дарена. Жду продолжения. отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Как же трудно доверится. И разум побеждает интуицию. Даже здесь мужское начало подавляет женское (разум-мужск.р., интуиция-жен.р.) Спасибо!
Тянет кота за хвост. Никак не доверится Дарену
Вот Милена чувствует магию Дарена и Витана, что одинаковы, а почему они сами не чуют ее? И очень хочется чтоб Милена стала доверять Дарену, и он тоже)))))))
Спасибо!!!
Спасибо!
Я вот не понимаю. Милена ясно чувствует одну и ту же магию от Дарена и лорда Витана. Почему не чувствуют этого другие маги? Или это тоже особая способность? А меня подозрение, что Айтор знает, отсюда и его неприязнь к Витану.
Хорошо, что Витан рассказал Милене об артефактах,заряженных магией её отца. Думаю, рано или поздно Дарен бросит ей обвинение, и ей будет, что ответить и на кого сослаться. А вот с браслетом... Ответить-то как раз просто: жених подарил, он артефактчик, какие подозрения? Что браслет странно себя повел, чуть не высосав жизнь и магию - на это ответа у Фелины быть не может, она не маг. А вот Милене стоит задуматься и вспомнить слова и отца, и лорда Витана, как именно отнимают магию, ведь ясно же, что перекачивают в какой-то объект, рядом с отцом не было никого живого. Вот тут бы и вспомнить, кто поработал над браслетом Дарена. Артефакторы ни при чем, их уже нет.
Спасибо за проду,и что она ему скажет
спасибо за проду и ждём продолжения!!! он та уже выбрал себе невесту... а Фелина ни как не определиться... им нужно объединится, но как это сделать и не раскрыться полностью...вопрос...
Спасибо за проду!))) Вот кажется, у лорда Витана тоже планы на Милену и не очень честные........ благими намерениями......ой, пусть мне только кажется! Вдохновения Вам!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена