- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2627 в Попаданцы в другие миры
#4425 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Во всех комментариях читатели надеются на какие-то разоблачения и откровения. но у меня надежда только на то, что автор догадается не затягивать историю на годы и ограничится двумя книгами. Читать по пол странички в неделю - это издевательство. Почему нельзя написать всё целиком, а потом уже выкладывать в интернет. Многие авторы умудряются вообще не заканчивать свои опусы, теряя интерес к своим же творениям. Всегда награждаю авторов материально, но только в том случае, если книжка выходит в однотомнике и законченная. Это признак настоящего таланта. Остальные варианты откидываю как не подлежащие к прочтению. Желаю творческих успехов и развития способностей.
Извините , но не понятно как вообще лорд Витан узнал про Милену ? Один вопрос : Если браслет Дарен снял , тогда он должен почувствовать , что связь с браслетом исчезла . И почему он сразу не почувствовал магию Милены-Фелины ?
С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения . Большое спасибо , за хороший сюжет .
Спасибо за ваш труд)) очень интересно читать)
А чем артефакторы сменили внешность Милены?
Не в браслете нужный кристал был?
Почему Итан угасает??
Витан какой то подозрительный ,может ему Амлан свою внешность раскрыл..и поплатился?!
Или другому магу хранителю?
Столько вопросов!!!
Ещё этот «жених» с явными намеками на место мужа?
Прибить его надо!!!
Спасибо.
Книга очень интересная, ну вот прям сил нет ждать проды , хочется быстрее прочесть))
Спасибо за продолжение!
Что-то боги недосмотрели, что рода-хранители магии вырождаются. Но разговор ужасно интересный! Почему родовая магия не может перейти к дочери? К Милене перешла же! И если лорд еще раз подчеркнет, что родовая магия передается строго от отца к сыну, Милена может упомянуть, что у Дарена магия точно такая же. И если это же заметил Айтор, понятно, почему он испытывает неприязнь к Витану. Но Дарена, а теперь и Иттана уже не раз атаковали магией, аналогичной магии Милены, а поскольку её отец сидит в клетке, то грешить можно только на артефакты, заряженные его силой. И целью может быть не отомстить за что-то Дарену (за что тогда атаковать его брата?), а реально прервать еще один род хранителей магии.
Книга интересная , спасибо :)
Вот каждый раз зарекаюсь не читать не дописанные книги.... Но в Вашем случае не могу удержаться. Спасибо, желаю вам вдохновения.
спасибо.
Твою ж дивизию! Это что ещё? Кто использовал магию, схожую с магией Милки???? Все же, мне кажется, что это магия ее отца. Злоумышленники используют магию ее отца, забранную у него насильно. (Не хочется мне думать, что это ее отец плохой)
Но зачем они напали на Иттана? Неужели все же предупреждение.... Плохо, очень плохо... И ещё: почему Дарен не подумает, что Милена не могла за такой короткий срок научится боевой магии? Ах да, он думает, что она отдает свою магию добровольно же
Спасибо за продочку:)!!!
Мне очень нравится эта история, и эта постоянная интрига... Прочитаешь и ходишь все мусолишь новые данные... Может так, а может этак, а если вот так.. Спасибо вам большое!!! С нетерпением жду продолжения)
значит Дарен тоже хранитель...
Блин, я прям вот никогда не оставляю комментариев. Ноооооо, это просто шикарно! Спасибо Вам. "Свадебный сезон" первая книга которую я тут прочитала и доканчиваю. Я много книг начинала но докончить не смогла.
Если лорд Витан отец Дарена,то почему родители Амилии запрещали им пожениться,ведь он тоже знатного рода?Что-то не так.Спасибо за чудесную историю,очень интересно(странно,что был коммент
о затянутости сюжета,никого не слушайте,всё замечательно)))
Спасибо!!! А, вот видимо папа Дарена и Иттана...
Может браслет все это врея тянул магию из Милены? Ведь она у нее неиссякаемая! По чуть-чуть и незаметно! Почему-то мне кажется, что после сегодняшнего разговора с лордом Витаном (хотя еще вдруг не он?) беседы с Дареном не будет...
Значит лорд Витан не знает, что Дарен и Итан его сыновья и никто не чувствует, что у них одна энергия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена