Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007519

Текущий рейтинг:
#2621 в Попаданцы в другие миры
#4444 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу. Ставлю на советника.

avatar
12.11.2019, 21:20:37

И кто же это будет с таким посланием?

avatar
12.11.2019, 21:22:10

Интересно))!! Кто этот тайный отправитель записок, и ведь действительно вариантов у Милены уйма..

Вот уж действительно, чем дальше... тем интереснее! Спасибо, жду с нетерпением продолжения!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! размышления очень правильные!!!

avatar
12.11.2019, 22:19:30

Да такой выбор и врагу не пожелаешь. Что решить??? Спасибо дорогому Автору.

avatar
12.11.2019, 22:23:00

Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 22:44:33

Надеюсь лорд. А то как-то печальненько будет

avatar
12.11.2019, 23:00:39

Мне кажется, что это лорд витан на счёт отслеживающего кристалла

avatar
12.11.2019, 23:21:54

Да уж у нее и вариантов и правда кто, но точно не Дарен ему думаю некогда было и магию растрачивать ему запретила провидица интересно очень. Спасибо за проду, жду еще!

avatar
12.11.2019, 23:32:10

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Чьи же это письмо ... Если бы Дарен пришел с Милене , то она бы не думала , что записка от него. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.11.2019, 22:00:30

Чем дальше, тем чудесатей ))
А у Лиама случаем сестры не было? Почему-то подумалось, что это была именно родственница, поэтому так и ударило. Отсюда и вражеские настроения только со стороны Лиама, и запои.

avatar
13.11.2019, 00:55:05

Большое спасибо!!!
А со стороны нельзя подсмотреть?

avatar
13.11.2019, 03:07:25

Спасибо большое за продолжение!!! Теперь ещё над записной голову ломать, как будто у Милены и без того мало проблем?

Стейнар, злодей. Вот не нравится он мне вообще, скользкий тип.

avatar
13.11.2019, 04:50:42

и все таки все время возвращаюсь мыслями к Лиаму, странно такой сильный маг, и так странно умер, может это просто спектакль был и он потом выскочит как чертик из табакерки, и вопрос брат это по прежнему брат или кто то другой

avatar
12.11.2019, 21:46:49

Вот бы кукловод ,вообще,девушка оказалась,ни грамма не влюблённая в Дарена.Такая чистая подлянка за то,что он думает,что они все у его ног и недооценивают,вот это был бы поворот.

Я так понимаю, он ещё долго будет эгоистом и совершать ошибки))

avatar
12.11.2019, 13:07:22

Спасибо!!!