https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566201440_76.png
Свадебный сезон
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., властный герой и неу..., любовный треугольник
#1546 в Попаданцы в другие миры
#2388 в Любовное фэнтези
19.08.2019 — 23.10.2019
3165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо!!!
Наполеоновские планы у Дарена. Да и сам он упорный мужчина, добьется же того, что хочет. Но предвкушаю, как Мелина будет его учить и тыкать рожицей в пол. Нельзя быть таким вредным, нельзя быть слишком циничным и самоуверенным. Но помощь его девушке рано или поздно понадобится. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Жду с нетерпением продолжения. Рассказ завораживает.
Спасибо
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Интересно... Дарен узнает, что Фелина и Милена одно лицо ? Ему прийдется завоевывать любовь Фелины, но сможет ли простить его Милена ? Кто настоящий отец Дарена и Иттана ? С видениями Милены , по поводу отца, что-то не так, похоже, что это какая-то ловушка. Еще и всю магию нужно ему отдать. Но ничего не сказал, кто его пленил. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо!
Спасибо большое! Не общий ли у них папаша?
Спасибо!
Ага, и Фелину ему и Милену:)) А губа не треснет?:))
Нет, ну каков засранец! Какой милый и удобный, для себя любимого, треугольник он придумал! Ох, боюсь огребет он по полной от той, кого считает за двоих)))
Спасибо за продолжение. Дарен слишком самоуверен. С местными девушками видно всё так и происходило,всё были просто счастливы от его внимания. Но Милена землянка. Такие отношения ей претят.Тяжело будет Дарену, ох тяжело!
Спасибо. Какие планы - будем жить втроем счастливо.Закатай губу.
Спасибо большое!!!! Дарен так красиво все расплантровал. Для вейнс холла милену а для любви фелину. Я вот представила каким будет его лицо когда он поймет что это один и тот же человек!!!! Хахахаха
Как-то сразу вспомнилась старая пословица" за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь))
Спасибо!))
Спасибо
Вот ведь будет сюрприз, когда станет понятно, что это одна и та же девушка.))))
Вот же! Махинатор!
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена