https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566201440_76.png
Свадебный сезон
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., властный герой и неу..., любовный треугольник
#1550 в Попаданцы в другие миры
#2413 в Любовное фэнтези
19.08.2019 — 23.10.2019
3165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Мне так кажется, что Мелина скоро окажется между двумя огнями, Стейнар и Дарен, да ещё на подходе Лиаму он тоже должен проявить себя, да ещё и проблеми с отцом, интересно, как выкрутиться героиня. Екатерина спасибо за доставленное наслаждение каждое утро теперь у меня начинается с чашечкой кофе и чтением вашей книги, только хотелось бы побольше чтива. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Скажите пожалуйста, это бесплатный однотомник или платный?
Екатерина, это однотомник будет или серия?
Предложение весьма оскорбительное для Стейнара, интересно, как тот прореагирует?
Алибе не удалось получить. Теперь нужно стараться не хромать, ибо ноги должны быть по идее целы. Спасибо, ждем продолжения.
Какой Дарен шустрый! Прямо метеор, от двери к лестнице мухой метнулся))) И как теперь хромоту объяснить? Может ногу подвернула на лестнице, поэтому и упала? Надо было каблук сломать, правдоподобно бы было.
Замечательная книга, очень подняла настроение)) Вот только не пойму, есть же продолжение? Как называется, а то не могу понять...
ДОброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Вот и встретились " два одиночества." Что дальше? Теперь начинаются преграды, наверное, которые сами себе создали и нужно разгребать. Было бы здорово, если бы Дарен увидел на Фелине свой браслет. Тогда у него могут ноги подкосится от такой неожиданности. Ведь о Фелине он мечтает и думает как о своей любовнице и жене. Милена должна быть ширмой. Но когда все выяснится, что он будет делать? Ведь любовь Милены еще нужно заслужить. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ну вот. Теперь Дарен решит, что она специально упала, чтобы привлечь его внимание.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Очень интересный ход , со стороны Дарена. По-моему Дарену никто не нужен, т.к. он убежденных холостяк и не может любить по-настоящему. Как знать, что будет дальше... Многое зависит и от Дарена и от Милены. Найдут ли они в друг друге то, что не нашли в своей одинокой жизни? Могут ли они полюбить любовью,той, что на всю жизнь. Но Милене нужно найти отца, Дарену тоже нужно найти своего родителя. Что будет дальше? Смогут ли объединить свои усилия, чтобы пойти друг другу на встречу и помочь. Дааа, когда Дарен поймет, что Фелина и Милена одно лицо, захочет ли он ее отпустить ? Дарену еще многое предстоит узнать и исправить, наверное, судя по сюжету.Милена тоже ведь сразу его для себя отметила, но какую ей он роль выделил,в самом начале, ей это не понравилось. Дарену прийдется меняться. Милене тоже многое необходимо исправлять. а вместе они сила, которая все победит. Жду продолжения. Лучше если повествование будет от двоих персонажей, тогда все понятно и ясно. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Циничность плана Дарена просто убивает, Катюша! Вот умеешь ты писать таких мужских персонажей, что их удавить хочется! Но при этом мы знаем, что он потом исправится) но это не уменьшает факт того, что я хочу его удавить!
Эти его пункты жизни будущей.... РррррРррРр
А вот ситуация с настоящим отцом - это да, вопрос... Ведь выходит это была не мелкая интрижка и один ход налево... А длительные отношения. Но с кем... Ведь и сильный маг это должен быть.... Ну не король же, Кать???
Надеюсь Милена воспользуется его предложением. Он поможет ей отца найти. От лица Дарена.
Ну вот, теперь подумают, что Фелина спецом это сделала для привлечения выгодного жениха(
Cпасибо большое.
Как там, благими намерениями....:)))) Это как раз о Милене...
А Дарен рад стараться:))))) И почему бы не подержаться за "предмет" интереса:)))
ргл
Ухххх!!!
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!
от обоих))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена