Книга. "Свекровь и прочие неприятности" читать онлайн

Свекровь и прочие неприятности

Цикл: Наследники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, магический детектив, истинная пара

Читать
Рейтинг:
285
826 31784

Текущий рейтинг:
#234 в Юмористическое фэнтези
#501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

10.01.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Свекровь и прочие неприятности"

Я умерла в своём мире, чтобы тут же очутиться в другом, полном магии, волшебных существ и представителей невероятных рас. Как выяснилось, девушку, чьё тело я заняла, презирают окружающие, боятся слуги и ненавидят собственные родственники.

Тогда отчего местный князь так рвётся на мне жениться? Позже разберусь, главное сейчас — сбежать от «любящей» родни, грозящей расправой.

И почему я не подумала, что если муж — демон, то и свекровь — тоже демон? А это то ещё удовольствие… Но ничего, нас голыми руками не возьмёшь! Держитесь, маменька, мы ещё повоюем!

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 03:54:07

Клааасс, спасибо ☺️

Ааааа.

Что же дальше?! 😱

С нетерпением жду продолжения.

С замиранием сердца ждём продолжения🙏

avatar
08.04.2026, 03:27:56

Иришка😱😱😱

ну вот, на самом интересном месте (((((

avatar
07.04.2026, 22:26:58

ааа.... как дожить до завтра?((((

Вот так история.😳

Ещё бы найти Иру дивой и невредимой.🙏

С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.04.2026, 05:13:23

мы тоже с нетерпением ждём его возвращения....

Мда 😳

А где фамильяр?

С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.03.2026, 21:10:39

вот ведь... ещё и вякает... молчала бы дура, ещё больше позорится....

Как теперь дождаться спасения? Никаких нервов не хватает🙈

avatar
03.04.2026, 06:06:24

А где Филя⁉️⁉️ кто нашу девочку охранять будет🧐

avatar
02.04.2026, 21:38:49

приличных слов нет! а свое мнение я тебе в личку написала, тут такое нельзя! :X

Ну не фигасе принцесска,да там дьявол в юбке и целый заговор оказывается,я то думала интриги просто.

avatar
02.04.2026, 04:45:39

Да твою дивизию🤬

avatar
01.04.2026, 21:58:23

оо..... аааа..... даже таааак..... а как же...... эээээ..... ууууух.... вот ведь б......редовая с.....итуация.... уфффф.....

Не думаю,что свадьба остановит двух змеюк от охоты на Тана,скорее всего генерал не доживет до свадьбы или брачной ночи .

avatar
01.04.2026, 04:08:39

Свадьбе быть😁😁

Эх, не получилось у Сиси соскочить с крючка, свадьбе быть😁