Книга. "Свет Или Тьма. Книга Вторая" читать онлайн
Рейтинг:
197
539 32855

Текущий рейтинг:
#15817 в Любовное фэнтези
#6573 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 163 стр.

25.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Свет Или Тьма. Книга Вторая"

Эшли снова остается одна, брошенная ее парнем, молодым охотником - Кайдэном, который был влюблен в нее почти три года. Снова начнется борьба за собственное счастье и любовь. Но с кем ей предстоит выйти на "ринг", может быть с самой собой?

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 01:15:19

Грустная,но шикарная глава

Книга супер перечитывала все сначала, мне только не понятны отношения Кайла и Эшли но очень хотелось бы что б они все токи были в месте

avatar
17.06.2019, 15:13:17

Когда прода?

avatar
17.06.2019, 01:22:33

жду по скорее много прод , и все же интересно будут ли Кларк и Эшли вместе после всего пройденго? хорошего вдохновения вам )))

avatar
08.05.2019, 08:46:39

история просто супер ,жду не дождусь продолжению

avatar
11.06.2019, 09:50:27

Спасение Ешли очень отличается от старой версии!

avatar
14.06.2019, 08:49:18

спасибо за чудесную главушку

avatar
10.06.2019, 21:31:00

Как же мне нравится эта книга! Жаль только проды выходят редко.

avatar
08.06.2019, 12:52:20

Многие читатели уже давно читали продолжение на Wattpad, но автор всё начал выкладывать сначало, и по" чайной ложке" на Wattpad и Litnet. Меня научил этот автор читать уже полный текст и не начинать читать работы в которых " продолжение следует"... его можно и не дождаться

avatar
23.05.2019, 17:12:26

когда прода ??

avatar
05.06.2019, 20:10:36

Очень интересная книга, жду проду :))

avatar
26.05.2019, 11:58:56

Супер) жду проду❤️

avatar
11.05.2019, 16:24:03

Скорей бы продолжение❤️❤️❤️❤️
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Есть догадки, что Эшли Нефрит
Библиотекарша ей говорила что они существа ранимые и нежные, да и влюбится могат несколькл раз. Ну вот.
Кайл и Дино
Хотя путаница в том, что Кларк наверно не можпт быть ДРИДом, ибо его можно превратить в ДРУИД. А это Тёмный охотник, способный убить медведя. Надеюсь я нигде не спойлернула, ибо помню еще перепись летом которая была

avatar
10.05.2019, 17:26:04

жду проду

avatar
10.05.2019, 09:47:50

❤️Жду продолжение❤️

avatar
03.05.2019, 18:56:38

супер, жду проду .спасибо )

avatar
29.04.2019, 22:58:21

Супер) ты очень талантливый писатель, Ками)))

avatar
23.04.2019, 11:06:39

здравствуйте!когда будет продолжение?
(ооочень ждём)

avatar
17.04.2019, 22:35:23

Добрый вечер! Очень хочется продолжения,как скоро появится?

avatar
08.04.2019, 16:57:59

добрый день, подскажите пожалуйста эта книга редактировалось, т.к. в 2018г. я читала последнию обновленную главу о том как Росс спас Эшли, а сейчас прочитала 11 глав со 2 книги, этого ещё нет?