Книга. "Светлая адептка. Академия целительниц" читать онлайн

Светлая адептка. Академия целительниц

Цикл: Темный Альянс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1487
2410 203197

Текущий рейтинг:
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9758 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

19.05.2019 — 20.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Светлая адептка. Академия целительниц"

Здорово быть светлой адепткой! Личная практика, местами благодарные клиенты, заклятые подруги и… жених прилагается. Но вот беда: с женихом я знакома лишь по страницам желтой прессы, зато с проезжим василиском заключила сделку на десять поцелуев. И почему этот чешуйчатый смотрит на меня так, словно я его пара?

ОДНОТОМНИК
Изначально назывался "Дерзкая невеста. Выгодная сделка"

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 17:21:45

Глава 10 «- Да, быстро черные грибочки действуют.»

Дорогой читатель, если ты хочешь найти наркотики в этой книге, то вся суть в этой строке. Предупреждение во избежание разочарований.

avatar
15.05.2025, 21:54:46

Очень замечательный рассказ. 

Очень было бы интересно почитать развитие именно этой пары. Будет ли продолжение ?  

Спасибо огромное 👍

 

avatar
27.06.2022, 03:42:29

Лина, здравствуйте! Я столкнулась с несостыковкой в сюжете. Насколько я помню, в газете было фото кузена Тортона, а не самого Тортона. Потом Тортон попросил кузена встретиться с Делией в ресторане. При встрече Делия узнала его, как своего жениха с фото, но потом было сказано, что кузен снял личину при встрече с Тортоном. Но по идее ведь кузен просто должен был быть собой? И дальше по сюжету выходило, что человек с фото и был Тортоном. Может я просто какую-то деталь упустила?:)

avatar
11.05.2022, 17:18:38

Идеально. Спасибо большое.

avatar
24.02.2022, 21:55:17

ИДЕАЛЬНО!!!!!!

avatar
02.12.2020, 19:54:53

Спасибо автору за такую романтичную и классную историю! Очень понравилась! Правда, у меня лично остались непонятым два момента по сюжету, но надо перечитать!

Помню, читала рассказ "Выгодная сделка" - еще в самом начале знакомства с фэнтези. И даже не раз) Понравилось.

avatar
24.09.2020, 06:16:51

спасибо! и вдохновения!

avatar
12.11.2019, 19:58:16

о, эта книга про мир Темной империи. Я прочитала уже не одну историю про него разных авторов, в том числе первоисточник про обоих друзей ректоров и их избранниц. От этой книги тоже получила удовольствие, была рада встретить, хоть и мельком в ней старого знакомого ректора темных магов))) хороший слов, нет навязчивых соплей. Вдохновения вам и вашему Музу, а нам новых историй!!!

avatar
15.05.2020, 13:42:13

история просто супер. еще бы потом как сложилась судьба девочки анабель и ее матери было интересно.

Спасибо.Лайк.

avatar
29.03.2020, 19:05:08

Спасибо огромное за книгу!!! Была счастлива прочесть такое интересное произведение!!!

avatar
26.03.2020, 08:19:18

Очень здорово! Это ваша 2я книга, сюжет которой держит до последний строчки:-) отличные гг:-) очень понравилось! Спасибо!!! Улыбаюсь:-))

avatar
25.02.2020, 02:10:22

Не поняла я все же куда эльфенок делся? Кудыть его заныкал Сатор? Сожрал? Некоторые нюансы не раскрыты, не расписанны до конца, но именно этот не даёт мне со спокойной душой закрыть книгу. Да, блин!

avatar
05.02.2020, 04:13:02

"Идеально"! Прочитала с большим удовольствием и неослабевающим интересом. Достойная история с адекватными героями, гармонично развивающимися отношениями и приятным окончанием. На мой взгляд, небольшой сумбур в развязке, но нить не теряется. Спасибо, Лина! Желаю Вам бесконечного вдохновения.

avatar
03.02.2020, 20:47:54

почему платная (((

Большое спасибо!!!! Интересные герои, легкий увлекательный сюжет. Получила истинное удовольствие от прочтения Вашей книги, как говорится отдохнула душой. Желаю творческих успехов и воплощения желаний )))

avatar
28.11.2019, 01:30:51

Спасибо Автору!) Замечательная и светлая история)

avatar
06.11.2019, 10:29:05

Очень хорошая книга, прочитала очень быстро, и так не хотелось чтоб она кончалась..... Спасибо автору!!! ❤ Вдохновения вам на радость нам!!!

avatar
21.10.2019, 12:18:23

Замечательная книга. Спасибо автору . Вдохновения и новых книг.