Книга. "Светлое будущее" читать онлайн

Светлое будущее

Цикл: Жанр: реализм (СЛР); тема бандитов, милиции. Вне циклов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандиты, трагедия, студенты и первая лю...

Рейтинг:
287
680 69758

Текущий рейтинг:
#12277 в Современный любовный роман
#7539 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

23.05.2017 — 30.06.2017


Аннотация к книге "Светлое будущее"

Тернистый путь поиска своего "я", путь ошибок, мытарств и сломанных грез. Дорога, ведущая прямиком из безоблачного детства... в "светлое будущее". Вот только... будет ли солнце улыбаться всем им там, за горизонтом взросления? Будет ли оно добрым, нежным... заботливым, радетельным? Али сожжет дотла... не щадя ни плоть, ни душу? Будет ли свет... в конце туннеля - выходом... из темени бед, или же станет прощальным блеском лобового фонаря, прожектора электрички, машинисту которой... уже поздно жать на тормоза?..

Теги: студенты, первая любовь, бандиты, трагедия, месть.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 04:56:41

Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2017, 05:20:51

Аж на душе легче стало!!Спасибо большое!!!!

avatar
18.06.2017, 05:51:11

Спасибо большое,опять ждут неприятности!!

avatar
17.06.2017, 07:12:14

Как все таки переживаю за Нику!Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2017, 10:59:42

Отошла немного,но пока все восстановится,от Миры не ожидала,что поможет!!!Спасибо большое!!!!

avatar
13.06.2017, 09:02:34

Спасибо большое!!!!

avatar
12.06.2017, 08:47:52

Вот нелюди что натворили с девочкой!!Спасибо Ваша книга меня зацепила!!Спасибо большое!!!!

Сегодня - 2 главы... и уже перерыв до Пн - а там начнем "2й том"....

avatar
08.06.2017, 05:58:31

Хорошо что вовремя узнала,что такое Вадик!!!!Спасибо большое!!!!

Обновилась часть "Обложки и коллажи"... если кому интересно=_). Добавлены подарки от Юленьки Чудышко - коллаж и обложка.

Северная, спасибо огромное!!! Мне невероятно приятно!!! =_)

avatar
06.06.2017, 08:45:59

Как всегда на высоте, ну нравится мне Ваша манера написания. Продолжайте писать в этом жанре-это Ваше.Большое спасибо! И когда же ждать окончания данного шедевра?

avatar
05.06.2017, 06:20:51

Спасибо большое!!!!

avatar
03.06.2017, 08:39:16

на самом интересном месте!!! спасибо

avatar
03.06.2017, 05:37:29

Брат проснулся,не вовремя!!!Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2017, 10:03:05

Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2017, 11:07:06

Спасибо большое,принимайте в читатели!!!!!

avatar
23.05.2017, 11:15:05

Поздравляю с новым романом!

Спасибо!!!! Ваше творчество как всегда на высоте!!! Буду читать с удовольствием!

avatar
23.05.2017, 11:12:47

Здрасти. Я в читателях.