https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645296246_4.jpg
Светлое будущее
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo
Жанр: реализм (СЛР); тема бандитов, милиции. Вне циклов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12350 в Современный любовный роман
#7598 в Романтическая эротика
23.05.2017 — 30.06.2017
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная серия, обожаю про них перечитывать❤️
И вообще для меня все вкусное что пишет автор)))
Оленька, спасибо большое за ваше произведение!
Такие сложные темы в книге подняты, но прекрасно раскрыты.
Чтоб без спойлера - как мне понравился ваш Мира по отношению к Нике - это же чудо, как подобного склада мужчина относился к конкретной избраннице! Я, кажется, переживала вместе с героями и не меньше, чем они сами) И за финал спасибо! Спасибо, что все вы так описали и дали возможность насладиться чтением.
Удачи вам, вдохновения, всего самого хорошего в авторской и обычной жизни! Успехов!!!
Книга интересная,спасибо. Но у вас очень тяжёлый слог.
Спасибо за книгу, за Ваш труд! Великолепная книга, читала не отрываясь!
Ольга! Добрый вечер! Много хочется написать... Мой любимый "Спиной к будущему", причем я это произведение рассказываю в разных ситуациях, особенно, с детьми - подростками - в походах, в поезде... Выручал неоднократно...Так как криминальная проза - серьезная, смогла настроиться не сразу на это произведение. Мое впечатление - супер! Текст тяжеловат, но сюжет реальный и непредуманный. Кажется, что Вы работали в правоохранительных органах. Переживания, чувства героев и даже язык, вот, я яростно выступаю против мата, но он здесь характеризует среду, в которой живут герои, вот он здесь к месту ( может не всегда...). спасибо. "Пустоцвет" , "За широкой улыбкой" - очень достойные произведения. Еще раз спасибо!
Понравилось, очень!!!
Замечательный роман.
Тяжёлый роман,но очень затронул. Спасибо огромное!
Огромное спасибо Книга тяжелая, соглашусь Но я ни минуты не жалела, что начала ее читать И хочу рекомендовать ее тем, кто еще думает) Читайте, не пожалеете Очень житейски и без прекрас Жизнь, как она есть .....Автору огромное спасибо Еще ни одна ваша книга не разачаровала и не оставила равнодушной
А мне понравилась книга
Сюжет не плохой,но читать очень сложно,хоть и понятно почему,но всё-таки хотелось помягче,в некоторых местах вообще было не понятно о чем написано, приходилось перечитывать,мне не хватило простоты литературного сленга,спасибо
Читаю и наслаждаюсь. Оторваться просто не могу, пока не дочитаю. Автор пишет не совсем обычно и для того, кто первый раз читает, может быть сложно. Я некоторые моменты по нескольку раз перечитываю. Но, зато, какие герои - просто слов нет!!! Спасибо)))
Тяжелый роман,но сюжет интересный зацепил, про риту будет роман?
Доп. материалы, кое-какие ответы и обсуждения этого романа можно найти здесь:
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22478
Огромное спасибо, как всегда на высоте, очень рада за ГГ, шикарная история. С нетерпением буду ждать следующих великолепных произведений. Радуйте нас почаще.
прочитала с удовольствием!!!спасибо
Спасибо большое за книгу!!!!!
Завтра (30.06.2017г.) финал: последняя глава и эпилог.
Очень тяжело читать,очень жаль Нику!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена