Книга. "Светлое будущее" читать онлайн

Светлое будущее

Цикл: Жанр: реализм (СЛР); тема бандитов, милиции. Вне циклов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бандиты, трагедия, студенты и первая лю...

Рейтинг:
287
680 69757

Текущий рейтинг:
#12350 в Современный любовный роман
#7598 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

23.05.2017 — 30.06.2017


Аннотация к книге "Светлое будущее"

Тернистый путь поиска своего "я", путь ошибок, мытарств и сломанных грез. Дорога, ведущая прямиком из безоблачного детства... в "светлое будущее". Вот только... будет ли солнце улыбаться всем им там, за горизонтом взросления? Будет ли оно добрым, нежным... заботливым, радетельным? Али сожжет дотла... не щадя ни плоть, ни душу? Будет ли свет... в конце туннеля - выходом... из темени бед, или же станет прощальным блеском лобового фонаря, прожектора электрички, машинисту которой... уже поздно жать на тормоза?..

Теги: студенты, первая любовь, бандиты, трагедия, месть.

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 18:41:21

Шикарная серия, обожаю про них перечитывать❤️
И вообще для меня все вкусное что пишет автор)))

avatar
14.01.2020, 20:14:09

Оленька, спасибо большое за ваше произведение!
Такие сложные темы в книге подняты, но прекрасно раскрыты.
Чтоб без спойлера - как мне понравился ваш Мира по отношению к Нике - это же чудо, как подобного склада мужчина относился к конкретной избраннице! Я, кажется, переживала вместе с героями и не меньше, чем они сами) И за финал спасибо! Спасибо, что все вы так описали и дали возможность насладиться чтением.
Удачи вам, вдохновения, всего самого хорошего в авторской и обычной жизни! Успехов!!!

avatar
20.11.2019, 22:06:36

Книга интересная,спасибо. Но у вас очень тяжёлый слог.

avatar
10.11.2019, 20:51:33

Спасибо за книгу, за Ваш труд! Великолепная книга, читала не отрываясь!

avatar
22.04.2019, 22:15:03

Ольга! Добрый вечер! Много хочется написать... Мой любимый "Спиной к будущему", причем я это произведение рассказываю в разных ситуациях, особенно, с детьми - подростками - в походах, в поезде... Выручал неоднократно...Так как криминальная проза - серьезная, смогла настроиться не сразу на это произведение. Мое впечатление - супер! Текст тяжеловат, но сюжет реальный и непредуманный. Кажется, что Вы работали в правоохранительных органах. Переживания, чувства героев и даже язык, вот, я яростно выступаю против мата, но он здесь характеризует среду, в которой живут герои, вот он здесь к месту ( может не всегда...). спасибо. "Пустоцвет" , "За широкой улыбкой" - очень достойные произведения. Еще раз спасибо!

avatar
13.01.2019, 06:36:30

Понравилось, очень!!!

avatar
14.07.2018, 07:37:45

Замечательный роман.

Тяжёлый роман,но очень затронул. Спасибо огромное!

Огромное спасибо Книга тяжелая, соглашусь Но я ни минуты не жалела, что начала ее читать И хочу рекомендовать ее тем, кто еще думает) Читайте, не пожалеете Очень житейски и без прекрас Жизнь, как она есть .....Автору огромное спасибо Еще ни одна ваша книга не разачаровала и не оставила равнодушной

avatar
12.03.2018, 17:40:00

А мне понравилась книга

avatar
07.02.2018, 04:13:34

Сюжет не плохой,но читать очень сложно,хоть и понятно почему,но всё-таки хотелось помягче,в некоторых местах вообще было не понятно о чем написано, приходилось перечитывать,мне не хватило простоты литературного сленга,спасибо

avatar
12.01.2018, 22:52:00

Читаю и наслаждаюсь. Оторваться просто не могу, пока не дочитаю. Автор пишет не совсем обычно и для того, кто первый раз читает, может быть сложно. Я некоторые моменты по нескольку раз перечитываю. Но, зато, какие герои - просто слов нет!!! Спасибо)))

avatar
05.01.2018, 19:28:28

Тяжелый роман,но сюжет интересный зацепил, про риту будет роман?

Доп. материалы, кое-какие ответы и обсуждения этого романа можно найти здесь:
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22478

avatar
30.06.2017, 11:38:13

Огромное спасибо, как всегда на высоте, очень рада за ГГ, шикарная история. С нетерпением буду ждать следующих великолепных произведений. Радуйте нас почаще.

avatar
30.06.2017, 07:27:38

прочитала с удовольствием!!!спасибо

avatar
30.06.2017, 04:56:37

Спасибо большое за книгу!!!!!

Завтра (30.06.2017г.) финал: последняя глава и эпилог.

avatar
28.06.2017, 05:38:36

Очень тяжело читать,очень жаль Нику!!!Спасибо большое!!!!

avatar
26.06.2017, 04:27:13

Спасибо большое за продолжение!!!!