https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625041154_43.jpg
Свидание на спор
Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Короткая, но очень захватывающая часть истории, побежала читать продолжение)))
Спасибо. С удовольствием и слезами прочла все эти истории. Сейчас Мирон и Саша. Удачи
Восторг))))))))))))) Очень интересная история))))))))))) Спасибо))))))))
Хммм... Вот же черт! Нет! Все черти вокруг! Так развести девчонку... И главное сам Марк повелся на этот развод. Это конечно хорошо, но сколько грязи, желчи и слез утекло при этом...
Было интересно почитать начало ихней долгой дороги в любовь, взглядом Марка!)) Спасибо!)))))
Люба, скажите, роман про Алекса и Сашу есть?
Спасибо за бонус. Очень интересно узнать как Марк влип в эту любовь
Очень вкусно описаньі емоции Марка. Спасибо за бонус.
Спасибо,меня эта пара заинтересовала еще из книги про Васю!
Заметно, насчёт советами замучают!!?
Ностальгия, вспомнила как злилась на Марка, Дашу жаль, прокатил он её на эмоциональных каруселях знатно.
очень больно осознавать, что таких козлов много, так же как много и таких глупых Даш. И мало ему пришлось помучиться потом, надо было ещё не раз показать что бывает откат и жёстче. Близок локоток, да не укусишь. А так он очень вкусно её описывал...
Люба, а не планируете написать бонус про Дашу и Марка, как о родителях?
Любочка, спасибо тебе огромное, что позволила снова окунуться в мир этой офигенной дилогии, а также сложить пазлы и дополнить некоторые моменты из Голода. Очень классно раскрыт образ офигенно зеленого Марка, который как и все молодые кобели-повесы варятся в системе. И он настолько зациклился на поддержании своей репутации мачо-мэна, что даже не заметил, как Череп развернул свою игру, в которой Марк - его игрушка, так сказать, взял его в свой оборот. Но как же приятно осознавать, что под прикрытием операции "Спор" Марк все же раскрывает для себя этот феномен - Даша Малышева. Интересно наблюдать, как в нем борятся противоречия. Мне кажется, что именно мыслей Марка не хватало для полноты картины всей истории любви этой пары. Путь у них не легкий, но все закончилось очень даже классно! Спасибище огромное еще раз.)))
P.S. Отдельное спасибо за то, что ты сломала стереотип по поводу комплекции. Быть стройным - это хорошо и здорово, НО это не наше все, особенно, когда в деле замешана ЛЮБОВЬ!
Готова ВЕЧНО читать про эту парочку!
Люба, даже, если Вы напишите эту историю ещё раз с незначительной перестановкой слов и с тем же сюжетом, я все равно ее куплю и перечитаю!
Хочу ещё и ещё подробностей: приквелов, сиквелов , фантиков..что ещё там?))
Обожаю Вас
спасибо
Любочка,огромное спасибо❤❤❤
Люба,большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена