Книга. "Свидание на спор" читать онлайн

Свидание на спор

Цикл: Чувства на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор, наглый герой

Рейтинг:
1965
6057 225598

Текущий рейтинг:
#4426 в Эротика
#955 в Современная проза


Полный текст 27 стр.

30.06.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Свидание на спор"

Спор был игрой, но я даже не понял, когда это превратилось в болезнь. Втрескался, как одержимый. Подыхал от жажды ее видеть, касаться, иметь! Снова и снова! Заразился чувствами, над которыми смеялся. И проиграл. Не спор, а доверие. Любовь. И теперь сделаю все, чтобы её вернуть. Пойду на обман, преступление, предательство брата! На всё! Потому что она должна быть только моей!

Внимание: нецензурная лексика! 18+

Продолжение истории Невинность на спор

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 19:04:47

❤️

avatar
23.07.2021, 13:08:28

Короткая, но очень захватывающая часть истории, побежала читать продолжение)))

avatar
21.07.2021, 16:58:54

Спасибо. С удовольствием и слезами прочла все эти истории. Сейчас Мирон и Саша. Удачи

avatar
17.07.2021, 01:33:42

Восторг))))))))))))) Очень интересная история))))))))))) Спасибо))))))))

Хммм... Вот же черт! Нет! Все черти вокруг! Так развести девчонку... И главное сам Марк повелся на этот развод. Это конечно хорошо, но сколько грязи, желчи и слез утекло при этом...

Было интересно почитать начало ихней долгой дороги в любовь, взглядом Марка!)) Спасибо!)))))

avatar
09.07.2021, 13:58:13

Люба, скажите, роман про Алекса и Сашу есть?

avatar
09.07.2021, 16:29:32

Спасибо за бонус. Очень интересно узнать как Марк влип в эту любовь

avatar
07.07.2021, 19:23:20

Очень вкусно описаньі емоции Марка. Спасибо за бонус.

avatar
06.07.2021, 16:33:25

Спасибо,меня эта пара заинтересовала еще из книги про Васю!

avatar
03.07.2021, 23:22:20

Заметно, насчёт советами замучают!!?

avatar
02.07.2021, 12:58:32

Ностальгия, вспомнила как злилась на Марка, Дашу жаль, прокатил он её на эмоциональных каруселях знатно.

avatar
03.07.2021, 20:19:22

очень больно осознавать, что таких козлов много, так же как много и таких глупых Даш. И мало ему пришлось помучиться потом, надо было ещё не раз показать что бывает откат и жёстче. Близок локоток, да не укусишь. А так он очень вкусно её описывал...

avatar
02.07.2021, 20:56:06

Люба, а не планируете написать бонус про Дашу и Марка, как о родителях?

avatar
02.07.2021, 15:57:01

Любочка, спасибо тебе огромное, что позволила снова окунуться в мир этой офигенной дилогии, а также сложить пазлы и дополнить некоторые моменты из Голода. Очень классно раскрыт образ офигенно зеленого Марка, который как и все молодые кобели-повесы варятся в системе. И он настолько зациклился на поддержании своей репутации мачо-мэна, что даже не заметил, как Череп развернул свою игру, в которой Марк - его игрушка, так сказать, взял его в свой оборот. Но как же приятно осознавать, что под прикрытием операции "Спор" Марк все же раскрывает для себя этот феномен - Даша Малышева. Интересно наблюдать, как в нем борятся противоречия. Мне кажется, что именно мыслей Марка не хватало для полноты картины всей истории любви этой пары. Путь у них не легкий, но все закончилось очень даже классно! Спасибище огромное еще раз.)))
P.S. Отдельное спасибо за то, что ты сломала стереотип по поводу комплекции. Быть стройным - это хорошо и здорово, НО это не наше все, особенно, когда в деле замешана ЛЮБОВЬ!

avatar
02.07.2021, 18:24:05

Готова ВЕЧНО читать про эту парочку!
Люба, даже, если Вы напишите эту историю ещё раз с незначительной перестановкой слов и с тем же сюжетом, я все равно ее куплю и перечитаю!
Хочу ещё и ещё подробностей: приквелов, сиквелов , фантиков..что ещё там?))
Обожаю Вас

avatar
02.07.2021, 16:34:14

Любочка,огромное спасибо❤❤❤

Люба,большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение