Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326767

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 16:05:07

Спасибо за такие книги!!! И правда, читаешь на одном дыхании!!!

avatar
04.02.2021, 08:03:46

Ни чего не понятно ... поясните... мозг закипает и читать дальше вообще не хочется... Константин и Александр вампиры, Эля человек, остальные в доме оборотни?! Как она человек к ним попала и почему вампир живет с оборотнями. Жесть какая то ничего не понятно

avatar
02.02.2021, 22:21:53

Спасибо большое! Книга очень понравилась, оторваться невозможно))

avatar
28.01.2021, 12:16:46

Прочитала!Сказать "прекрасно" значит ничего не сказать!
Реальность для меня перестала существовать во время чтения)
Вы прекрасно пишете!Я словно увидела всю историю своими глазами!!!Спасибо Вам,дорогой Автор,за не передаваемые эмоции и радость и удовольствие!!!
Радостей вам,здоровья и вдохновения на такие замечательные истории!
Кстати,концовка хорошая!
Иначе ,Александр бы измучился весь,а ведь ещё и риск какой-потерять!
Как хорошо он сказал,что если с ней что-нибудь произошло,то он ушёл бы вслед за ней!и этим всё сказано!
Скажите,пожалуйста,а про Дмитрия история будет?

Очень понравилась книга, на одном дыхании прочитала, но конец немного разочаровал, как будто обрубили, или надоело автору)) Раз - и пять лет прошло, два - превратилась в вампиршу. Конец.

avatar
25.01.2021, 18:16:03

Блиииин... Я надеялась что Эля останется человеком и ее бессмертие будет поддерживать мать. Эля стала вампом и будет как манекен... со временем без чувств

Спасибо автору! Обалденная книга. Прочитала за несколько часов, как и первую часть. Здорово, что есть и про Лео с Митяй.

avatar
25.01.2021, 00:26:03

Шикарно!!!! Спасибо большое!!!!

Это теперь моя любимая книга! Спасибо вам огромное за этот цикл ❤️❤️Надеюсь вы ещё напишите Книги про митю, Константина и родного брата эли?????

avatar
22.01.2021, 21:09:47

Великолепная книга, перечитываю второй раз.Большое спасибо, высот в дальнейшем творчестве

avatar
17.01.2021, 11:19:04

Прочла взахлёб. Спасибо автору

avatar
12.01.2021, 21:08:55

Большое спасибо за книгу! История интересная)) единственное, было грустно оттого, что автор вывел Лилю из окружения Эли. По сути она была единственной настолько близкой подругой и вдруг просто пропала, не по-дружески как-то.((От этого печально. И отношения с семьёй. Очень странно, что она в итоге не навестила ни семью, хотя мать, Митя и Лео были бы рады ей, ни Лилю с Ником, лишь писали, что она скучает по волчонку. Это повергло в такое не очень приятное состояние и в этом плане действия Эли казались какими-то не серьёзными что ли. В общем, это пожалуй единственное, что напрягло. В остальном книга понравилась. Также хочу поблагодарить за 1ю - историю Лили и Арнара!

avatar
04.01.2021, 23:33:25

Добрый вечер.
Сегодня почитала Вашу превосходную историю, второго цикла.
Вчера ночью почитала первую!
Хочу выразить Вам своё восхищение и восторг!!!
Я получила массу удовольствия читая Ваш шедевр.
Очень захватывающая, занимательная, интригующая с безумно завораживающим сюжетом история (и не одна!!!).
Спасибо за подаренные впечатления.
Жду следующие Ваши работы с нетерпением.

умница. и вторая книга не разочаровала!!!

avatar
04.01.2021, 07:46:03

спасибо за книгу

Большое спасибо! Как всегда захватывает! Невероятно увлекательно и живо)) жаль, что, как и в 1 части трилогии, есть проблемы с запятыми... Как будто они расставлялись по наитию, по интонации, но как не по правилам пунктуации (часто запятая либо не вв том месте, либо лишняя, либо наоборот пропущена). Автор, не обижайтесь, но это немного осложняет понимание сложнлсочиненных предложений, когда не понятно, к чему относится сказуемое (ну, если в читаться, то по смыслу, конечно, становится понятно)... Я бы хотела помочь и отредактировать запятые, если в Литнете есть возможность дать доступ бете. История крутая, и она должна быть написана идеально во всех аспектах! :*

avatar
01.01.2021, 09:01:39

Потрясающе красивая история. Большое спасибо. Вдохновения вам