Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22403 3326887

Текущий рейтинг:
#41 в Городское фэнтези
#206 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 10:04:08

Наконецто прочитала и про Элю. Спасибо. С нетерпением буду ждать истории про остальных персонажей.

avatar
25.07.2020, 15:12:50

Шикарная история, спасибо!

avatar
22.07.2020, 13:25:21

Мне понравилась книга.Она оставила хорошее впечатление.Но её обязательно нужно читать после первой книги цикла,иначе не всьо понятно.

Просла первую и вторую книги.Очень понравились истории.Жду продолжения с нетерпением.Найдет ли Ивар свое счастье,как Эля справится с обращением и как примет ее семья?Очень много вопросов.
Всех вам и вашей музе благ.

avatar
21.07.2020, 08:33:28

Обалденно-шикарная история,обажаю вампиров,а эти гг такие нашки, огромное спасибо автору:-)

avatar
20.07.2020, 23:28:43

Спасибо за интересную историю, прочитала в захлеб!

avatar
15.07.2020, 12:34:37

Спасибо книга понравилась

avatar
12.07.2020, 17:09:59

Аааа, как же классно!!! Я так радовалась, что Алекс пытался научиться ухадивать, а не как Ар: запер и все. Это было так приятно и волнительно (18+ стали неожиданностью, приятной надо отметить)!! Характер героини мягкий, нежный, но она такая понимающая!! Тот момент, когда увидела другую сторону Алекса, она не убежала, не заистерила (что сделали бы большинство героинь большинства книг), а просто сказала ему в лицо, чтобы он не прятался от нее. Немного странно, что похитили в старый улей, неужели та вампирша не знала, что там будет проходить состязание? Очень неожиданным стала поддержка Лео, ну и Ар подсобил (какие-то мамы, бабушки сумасшедшие совсем, что у Лили, что у Эли). А вот Митя приятно растрогал, не бросил сестру!!! Надеюсь, что истинные пары вампир могут иметь деток, хочется пожелать им счастья)))
Спасибо автору большое и удачи в дальнейшей деятельности!)
P. S. Отдельное спасибо за возможность бесплатно прочесть) ❤️

jhfjghghghghvhhghhc

jgjgbvbcbcbjbvvn

avatar
05.07.2020, 14:43:41

Спасибо

avatar
11.06.2020, 19:13:13

Спасибо за книгу. Мне просто интересно,а после обращения Эля может родить или эта возможность потеряна? С удовольствием прочту о других героях этого цикла. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
01.07.2020, 20:45:03

Класная книга...вау...вау

avatar
26.06.2020, 13:39:24

Понравилось. Звездная отдыхает.....

Прочитала обе книги,я в диком восторге!Потрясающе,по ним можно фильмы снимать.

avatar
23.06.2020, 12:56:15

Лана, вы умничка! Это вторая ваша книга, которую я прочла, и я в восторге! Браво! Замечательные истории, есть все и дикая любовь и страсть, и беспредельная верность паре и семье! Дружба, юмор. Спасибо вам еще за то, что книги бесплатные. Жду с нетерпением историй Лео и Мити))
Успехов в творчестве!

avatar
23.06.2020, 01:53:09

Я с таким упоением заглотнула две книги этой серии, не пожалела потраченного времени и отказ от сна. Большое спасибо автору. С нетерпением буду ждать книг про остальных героев, и надеюсь, они также будут бесплатными :)

Спасибо за два прекрасных тома,читала до утра)жду продолжение)

Ждем что-то новое!