Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10583
22402 3326858

Текущий рейтинг:
#40 в Городское фэнтези
#207 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 13:07:14

Господи, это шикарно, у меня просто нет слов! Книга офигенная, мне так нравится, что оторваться не могу. Сюжет интересный и затягивающий. А Катарина глупая девка! Пока читала про нее так раздражала своим самомнением, что хотелось ее придушить. А вот Татьяна умнее, посмотрим, что она будет делать. Если ее, конечно, тоже не убьют. Спасибо за чудесную книгу, автор!

avatar
23.05.2020, 12:57:52

Хорошая группа и песня.

avatar
23.05.2020, 12:25:10

Вот с Татьяной так просто не получится разрбраться, чувствуется подвох какой-то, потрепит еще нервишки всем эта змея по имени Татьяна... а может и не только она, мало чтоли "доброжелателей" у князя...

avatar
23.05.2020, 11:37:48

Ух, какая глава. Молодец Александр!

avatar
23.05.2020, 08:51:33

Спасибо огромное за продолжение! Ждала с нетерпением! Наконец то прояснился вопрос с кровью! Все думала, неужели Александру не хочется Элиной крови!? Как он сдерживается? И даже когда они отдаются страсти, неужели у него нет огромного желания её укусить? Этот вопрос прям мучает.. Очень хочется проду от его лица... Ждём продолжения!

avatar
22.05.2020, 22:45:04

Ох и тяжко Эли и Александру. Чужое счастье другим покоя не даёт ((( Спасибо)))

avatar
22.05.2020, 16:49:43

Визуализиции очень классные! Прям в яблочко как по мне)))

avatar
22.05.2020, 11:49:11

злыдня во мне потирает ручки- кровать сожгли. остались две мерзавки

avatar
22.05.2020, 06:07:37

Книга, просто огонь) Спасибо Автор! Вдохновения Вам)

Уууу, заботливый.))) Спасибо.

Какие страсти происходят!))) Автор, Вы умничка, умничка, очень интересно. Даже жаль, что нет сейчас возможности прочитать всю книгу целиком. Что то мне подсказывает, что дальнейшее развитие событий с охотником пойдут двумя дорогами. Первый путь- охотнику понравится княгиня и ее поступок защищающий его от Александра. И он не станет ей вредить, а наоборот. И второй путь- охотник пришел познакомиться с княгиней и понять, как действовать по устранению Эли.

Спасибо книга огонь. Жду субботы

avatar
21.05.2020, 20:28:15

а может Ивар станет "компаньенкой" ну и охраной от всяких не нужных встреч)))))

avatar
21.05.2020, 19:57:22

УУхх! А страсти-то накаляются! Эля уже "показывает зубки")))

Какая эмоциональная глава! Лана, как вы ысе шикарно описываете....

avatar
21.05.2020, 19:09:32

Эх, суббота-суббота...

Ну и зря, хочется продочку в пятницу

avatar
21.05.2020, 18:35:48

Дорогой автор ,можно где-то ещё посмотреть визуализацию героев,а то не открывается и любопытство гложет

Спасибо, а мне нравится такая Эля, девушка начинает входить в образ княгини..Ух, покажет ещё она !!!!

avatar
21.05.2020, 17:07:02

А Эля молодец собралась))) ну чувствую скоро и Татьяна унитазы мыть будет с Катариной на пару и видимо на последнем этаже))))