Книга. "Свидание с вампиром" читать онлайн

Свидание с вампиром

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, разница в возрасте_в..., истинная пара вампи...

Читать
Рейтинг:
10580
22399 3325639

Текущий рейтинг:
#44 в Городское фэнтези
#212 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

31.03.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Свидание с вампиром"

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Александр Стрикс — князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Его привычную жизнь меняет встреча с истинной парой — девушкой из клана оборотней. Той, кому внушали, что вампиры холодные, не способные на чувства убийцы. Но так ли это на самом деле?

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 22:52:13

Спасибо. И эта история очень понравилась как и предыдущие этой серии. Вдохновения и успехов.

УУУУУУХ!!! СУПЕР!!!! Огромное СПАСИБО!!!!! УДАЧИ,

avatar
18.11.2021, 14:32:12

Жду как в скидки попадет!)) без моего любимки Искандера библиотека блёкла, неполноценна, невкусна!)))

avatar
15.11.2021, 14:17:52

Здравствуйте Автор ,я купила книгу пару недель назад,прочла,безумно понравилась ,сохранила в библиотеке сврей ,решила ещё раз сегодня прочесть и мне выдаёт что надо ещё раз купить книгу

avatar
14.11.2021, 09:31:21

Помогите) я немножечко запуталась)
Вела и Лео брат и сестра, Арнар их брат?
в тексте как-то говорилось, что Елена и Макс родители Арнара... в общем я запуталась кто чей(

avatar
08.11.2021, 23:33:17

Здравствуйте, приобрела книгу, но она не открывается, чистые страницы на месте глав?

avatar
13.10.2021, 15:37:28

История мне понравилось, Но! Очень жаль что история первой встречи очень смазана, и история про одногрупниц(как я поняла это рассказывается в предыдущей части) очень интересно узнать об этом по подробней, но читать целую книгу ради пары глав я не хочу(
Так же интересна история маленькой Киры и Мити... Было бы здорово если бы у них все получилось через несколько лет

avatar
28.10.2021, 15:48:28

Прекрасная серия, действительно здорово! Очаровательный сюжет, казалось бы классическая тема, открывающаяся с другой стороны. Чудное исполнение, автор большая молодец! Все поступки героев логичны, просты и понятны. Книга оставляет после себя прекрасное послевкусие надежды на будущее, но при этом чувствуется завершение истории. Замечательно раскрыты характеры героев!! Творите, творите автор!! Вдохновения Вам!!

avatar
25.10.2021, 00:52:07

Волшебно! Благодарю!

avatar
26.10.2021, 15:30:31

Ну вроде не дочитала, ну и ладно, может увижу в акции нам5 дней

avatar
26.10.2021, 14:45:07

С подпиской, дорогой автор!)

avatar
10.10.2021, 00:36:35

И всё-таки эта моя любимая книга из цикла)))потому что уж очень нравится мне образ Князя.Вот подумываю ,что надо бы перечитать!
А ещё она очень страстная эта история ,эмоции на грани!!!Дерзкий и властный Князь....но его истинная "сердце" всё меняет.
Вот прям всё как я люблю!!!
Спасибо, Ланочка!!!
Вы супер!!!

обложка огонь

avatar
20.10.2021, 14:00:58

Очень интересно, меня понравилось. Спасибо автору

Сколько светлого в оборотнях, столько темного в вампирах. Тягостное впечатление и жаль девочку, пусть это и ее выбор.

avatar
16.10.2021, 20:51:29

[jhjij

avatar
16.10.2021, 20:50:00

++++++

avatar
16.10.2021, 17:33:59

спасибо автору за невероятные истории. очень интересно. легко читается. творческого вдохновения Вам.

avatar
12.10.2021, 19:33:51

Спасибо Вам,Лана,за невероятно интересную историю!!!Открыла для себя очень талантливого автора,тема оборотней мне интересней,вампиров как-то я не очень,но Вы так талантливо обыграли эту историю,что мне пришлась по душе!!!Вдохновения Вам!♥︎♥︎♥︎

avatar
10.10.2021, 20:40:53

Ещё один шедевр, который не так легко найти среди тысяч книг. Главные герои не тупят. Без пошлости и разврата. Вы замечательно пишите. Я не останавливались, даже на улице? не оторваться!!! Спасибо