Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4936 в Любовное фэнтези
#796 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 20:20:08

Скажите пожалуйста кто знает можно ли вернуть деньги и отказаться от подписки на книгу?

avatar
04.01.2020, 11:58:11

Пока было бесплатно, были проды.Последняя - 19-ого!!!! Подписка однако.... Интересно, можно ли отказаться? И дело не в деньгах, а в таком отношении автора...Чтобы рейтинга не было

avatar
02.01.2020, 17:49:20

уже, если честно даже и не интересно.... (((( жалею, что купила

avatar
02.01.2020, 14:01:32

Объявление автора
"Свихнуться без тебя" – с 20 декабря по 31 декабря будет выложена 11 глава + рассказ "Волчья традиция". График плавающий (конец года), потом будет как прежде, ежедневно.

Рассказ есть, проды - увы ...

avatar
31.12.2019, 09:11:00

Я за ранее извиняюсь, если сильно обижу. Но у меня только один вопрос: зачем вы выставили книгу на подписку, если не были уверены, в своих силах? Я не в коем случае не против подписок, считаю любой труд должен оплачиваться и у авторов могут быть заминки, и временные загулы муза. Но вот не обновлять книгу, как минимум полмесяца и даже не уведомить читателя о возможной заминки- это уже невежливо. Ещё раз извините(

avatar
25.12.2019, 23:33:09

Очень жду проду!

avatar
24.12.2019, 10:29:45

Спасибо ❤❤❤❤

avatar
21.12.2019, 00:03:08

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 08:14:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 04:13:38

Благодарю!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 22:14:28

Спасибо.

Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 20:21:45

Спасибо!!!

avatar
18.12.2019, 00:17:31

Эри права, Риан за двадцать лет не смог ( или не очень уж и старался) найти ее..а ведь не последний оборотень в государстве, герцог как никак.. может нравилось внимание и сочувствие окружающих..как же , пара его сбежала..бедненький.. Эри все силы бросила, чтобы измениться, вырасти и занять достойное место в обществе, а Риан так и топчется на месте.. удивительно, что в стае ему ещё никто вызова не бросил за место альфы..== Спасибо)

avatar
19.12.2019, 10:29:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 09:45:20

Эх, автор...читала у вас последние книги, было очень интересно, везде такие интересные и запоминающиеся персонажи, здесь же Риан просто сливается, а нет ... точнее сказать спивается((( хоть бы была какая-нибудь конкуренция Иво, а так...(((

avatar
19.12.2019, 09:28:07

Спасибо большое=))

avatar
19.12.2019, 05:10:42

Спасибо

avatar
19.12.2019, 00:35:54

Как жаль, что интересный поначалу герой превращается в слабовольного нелогичного персонажа. Спасибо за пробы