https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4936 в Любовное фэнтези
#796 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста кто знает можно ли вернуть деньги и отказаться от подписки на книгу?
Пока было бесплатно, были проды.Последняя - 19-ого!!!! Подписка однако.... Интересно, можно ли отказаться? И дело не в деньгах, а в таком отношении автора...Чтобы рейтинга не было
уже, если честно даже и не интересно.... (((( жалею, что купила
Объявление автора
"Свихнуться без тебя" – с 20 декабря по 31 декабря будет выложена 11 глава + рассказ "Волчья традиция". График плавающий (конец года), потом будет как прежде, ежедневно.
Рассказ есть, проды - увы ...
Я за ранее извиняюсь, если сильно обижу. Но у меня только один вопрос: зачем вы выставили книгу на подписку, если не были уверены, в своих силах? Я не в коем случае не против подписок, считаю любой труд должен оплачиваться и у авторов могут быть заминки, и временные загулы муза. Но вот не обновлять книгу, как минимум полмесяца и даже не уведомить читателя о возможной заминки- это уже невежливо. Ещё раз извините(
Очень жду проду!
Спасибо ❤❤❤❤
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Эри права, Риан за двадцать лет не смог ( или не очень уж и старался) найти ее..а ведь не последний оборотень в государстве, герцог как никак.. может нравилось внимание и сочувствие окружающих..как же , пара его сбежала..бедненький.. Эри все силы бросила, чтобы измениться, вырасти и занять достойное место в обществе, а Риан так и топчется на месте.. удивительно, что в стае ему ещё никто вызова не бросил за место альфы..== Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эх, автор...читала у вас последние книги, было очень интересно, везде такие интересные и запоминающиеся персонажи, здесь же Риан просто сливается, а нет ... точнее сказать спивается((( хоть бы была какая-нибудь конкуренция Иво, а так...(((
Спасибо большое=))
Спасибо
Как жаль, что интересный поначалу герой превращается в слабовольного нелогичного персонажа. Спасибо за пробы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена