Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149320

Текущий рейтинг:
#4873 в Любовное фэнтези
#802 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 08:02:55

Книгу интересная но она будет платной или нет?

avatar
23.10.2019, 09:41:41

Очень интересно, но на мой взгляд проды редко. Хотя бы через день, а не через неделю и по страничке.

avatar
23.10.2019, 19:42:29

Прочитала только одну главу и уже прониклась болью главной героини.... хорошо написано, буду с удовольствием читать дальше!

avatar
17.10.2019, 23:18:18

Омега в моем понимании это подушка для битья и всяческих унижений в стае. Поэтому читать начала с опаской( предпочитаю сильных героинь). Но очень заинтересовала аннотация. И пока не разочаровало начало. И вишенкой на торте было бы щелкнуть по носу альфу. И сам не ам и другим не дам -каков, а?(( фу. .. держу кулачки за другого гг))

avatar
17.10.2019, 23:04:49

интересно, буду читать))))

avatar
17.10.2019, 22:49:09

Вкусно... Но мало.. :) ждём ещё...

avatar
17.10.2019, 20:19:14

Интригующее начало))) Спасибо! Жду продолжения))))❤️❤️❤️

avatar
16.10.2019, 22:47:48

Начало интригует!

avatar
16.10.2019, 22:38:14

Это что получается: мне не нужна, но и другому не дам? Отказался от истинной, волк позорный, ради чего? Вот только на надо на себе крест ставить, еще встретится любящий мужчина

avatar
15.10.2019, 21:06:39

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
15.10.2019, 21:01:46

Красивая обложка)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
15.10.2019, 20:49:02

Спасибо за новую историю! Вдохновения!

avatar
18.10.2019, 08:48:50

Благодарю!!!

Интересненько... с первых страниц захватывает. Надеюсь, автор даст этому альфе хорошенечко просрат. ся, это же надо, гад такой, истинную пару так унизить, да ещё и променять на власть. Ждем следующей проды.