Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149320

Текущий рейтинг:
#4896 в Любовное фэнтези
#802 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 05:13:52

Приятно читать, многообещающая книга)

avatar
30.10.2019, 22:12:09

Огромное спасибо за продолжение =))

Спасибо большое

очень интересно

avatar
30.10.2019, 08:38:17

Захватывающе. Ждём проды и побольше!!! Спасибо!

avatar
30.10.2019, 06:36:05

Спасибо! Предвкушаю их первую встречу)

avatar
30.10.2019, 06:15:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

очень нравится история, жду продолжения. Спасибо

avatar
29.10.2019, 22:34:13

Очень нравится Ваша история.Жду продолжение. СПАСИБО.

avatar
29.10.2019, 22:26:41

Хм, а братец с альфой по имени не опознают? Разводы есть в мире? Просто странно, укреплять положение стаи, но никому ее не завещать. Думаю, женился бы на одной, дал бы омеге "помариноваться" глядя на его семейную жизнь и сделал бы " щедрое предложение" родить ему наследника. Моо так и быть, снизойду до тебя ради сына.

avatar
29.10.2019, 21:59:56

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2019, 18:12:50

Спасибо большое за продолжение)
В подростковом возрасте я очень любила вести дневники. Мне всегда тяжело давалось откровение. По натуре я довольно скрытный человек и я могла хотя бы так высказаться. Но потом узнала, что сестренка тайком читает мой дневник и рассказывает другим. После этого я бросила это занятие. Порою иногда хочется записать свои мысли, но боязнь, что кто нибудь прочитает остужает мой пыл.

avatar
29.10.2019, 06:15:21

Еще хочу)))

avatar
29.10.2019, 08:24:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
29.10.2019, 05:56:49

Вдохновения! Благодарю!

avatar
29.10.2019, 00:40:06

Я вела щоденник в підлітковому віці, але потім його знищила, щоб ніхто не прочитав, іноді коли погано і не має людини , щоб довірити свій біль думки викладені на папері заспокоюють, як будто ви їх розповіли комусь. Надіюся головна героїня покаже їм, що в стаї були не праві. А альфа що від неї відмовився пожалкує і не раз. Я не жорстока, але хочу щоб йому також було боляче. Дякую дуже сподобалась книга і сюжет чекаю продовження з нетерпінням.

avatar
29.10.2019, 00:31:54

Вместе с Айви боюсь, что она станет мямлей, когда встретится с прошлым. Надеюсь, что если такое и произойдёт, то это будет минутная слабость, а потом жизненный опыт возьмёт свое.
Вот интересно. .. здесь как подаётся понятие "омега"? Это врожденное (аура), ведь так? И значит она никак не сможет, чтобы она не сделала , прыгнуть выше головы? Или же в этой истории по характеру и статус? Наверное это интрига и стоит подождать))?
А дневники вела в подростковом возрасте. Сейчас остался один, берегу и перечитываю. Такое детство и наивность), а тогда казалось умные мысли записываю.

avatar
30.10.2019, 21:48:21

Дуже дякую, сподобалось чекаю продовження з нетерпінням.