https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4896 в Любовное фэнтези
#802 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно читать, многообещающая книга)
Огромное спасибо за продолжение =))
Спасибо большое
очень интересно
Захватывающе. Ждём проды и побольше!!! Спасибо!
Спасибо! Предвкушаю их первую встречу)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Благодарю!!!
очень нравится история, жду продолжения. Спасибо
Очень нравится Ваша история.Жду продолжение. СПАСИБО.
Хм, а братец с альфой по имени не опознают? Разводы есть в мире? Просто странно, укреплять положение стаи, но никому ее не завещать. Думаю, женился бы на одной, дал бы омеге "помариноваться" глядя на его семейную жизнь и сделал бы " щедрое предложение" родить ему наследника. Моо так и быть, снизойду до тебя ради сына.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение)
В подростковом возрасте я очень любила вести дневники. Мне всегда тяжело давалось откровение. По натуре я довольно скрытный человек и я могла хотя бы так высказаться. Но потом узнала, что сестренка тайком читает мой дневник и рассказывает другим. После этого я бросила это занятие. Порою иногда хочется записать свои мысли, но боязнь, что кто нибудь прочитает остужает мой пыл.
Еще хочу)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вдохновения! Благодарю!
Я вела щоденник в підлітковому віці, але потім його знищила, щоб ніхто не прочитав, іноді коли погано і не має людини , щоб довірити свій біль думки викладені на папері заспокоюють, як будто ви їх розповіли комусь. Надіюся головна героїня покаже їм, що в стаї були не праві. А альфа що від неї відмовився пожалкує і не раз. Я не жорстока, але хочу щоб йому також було боляче. Дякую дуже сподобалась книга і сюжет чекаю продовження з нетерпінням.
Вместе с Айви боюсь, что она станет мямлей, когда встретится с прошлым. Надеюсь, что если такое и произойдёт, то это будет минутная слабость, а потом жизненный опыт возьмёт свое.
Вот интересно. .. здесь как подаётся понятие "омега"? Это врожденное (аура), ведь так? И значит она никак не сможет, чтобы она не сделала , прыгнуть выше головы? Или же в этой истории по характеру и статус? Наверное это интрига и стоит подождать))?
А дневники вела в подростковом возрасте. Сейчас остался один, берегу и перечитываю. Такое детство и наивность), а тогда казалось умные мысли записываю.
Дуже дякую, сподобалось чекаю продовження з нетерпінням.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена