Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4909 в Любовное фэнтези
#791 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 04:09:21

Вот так и знала, что не все так печально... думаю, взыграл юношеский максимализм - меня ни кто не любит, ни кто не понимает. А теперь просто прошло много лет, чтобы трезво оценить ситуацию. Так что, ремнем по попе и в угол ее.))))

avatar
06.11.2019, 13:58:27

Готовься. Сейчас бить будут)))))

avatar
06.11.2019, 05:45:53

Благодарю!!!

avatar
05.11.2019, 23:21:51

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение!) Разговор с братом. Интересно, что будет дальше. Еще и бал предстоит... Вдохновения!)

avatar
05.11.2019, 22:22:22

О, какая интересная встреча=))
С нетерпением жду бал ;-)
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
05.11.2019, 21:55:15

Спасибо за проду.
С нетерпением жду что поведает нам брат...
Вдохновения Вам!

avatar
05.11.2019, 21:50:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 20:46:27

Дорогой автор. Сегодня прода будет?

avatar
05.11.2019, 10:22:47

Я также хочу услишать как нашему альфе жилось без нее. И надеюсь что он будет очень долго просить прощения на коленях

Спасибо за продолженик!))) Вдохновения!)))

avatar
05.11.2019, 06:35:48

Благодарю!!!

avatar
05.11.2019, 06:08:46

Спасибо большое!

Вот это обстановка. Как Кай с его то обонянием там сидит? И что за портрет? Почему он там висит? И вообще, странная реакция у Кая на ее исчезновение...

avatar
05.11.2019, 06:03:27

Спасибо!! ❤️

avatar
04.11.2019, 23:51:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
04.11.2019, 23:36:58

А чего ее искать? Сами же сказали, что она не нужна.

avatar
31.10.2019, 21:56:09

Читать интересно, спасибо автору. Но может случится чудо, так обидно за героинь. Глав.герой косячит, предает, оскорбляет. Потом находится куча оправдательных причин для него, и все счастливы. Может какая-нибудь богиня отменит их парность) ректор прелесть, больше подходит героине.

avatar
04.11.2019, 21:43:50

Интересно, портрет в главном доме, это у Альфы получается? Надеюсь она и дальше свою уверенность не растеряет

avatar
01.11.2019, 20:10:28

А где новая глава?

Спасибо, очень интересное начало. С нетерпением жду встречи с альфой, её парой. Здорово, что она сорвала его планы и сбежала 20 лет назад. Как пить дать, ждала её участь инкубатора.