Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149321

Текущий рейтинг:
#4889 в Любовное фэнтези
#788 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 08:29:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 06:31:43

Хотелось бы узнать ещё о чинах

avatar
08.11.2019, 05:32:57

Благодарю!!

avatar
08.11.2019, 01:00:43

Альфа решил уседеть на двух стульях.Жена встретила свою пару, а его пара убежала. И остался он у разбитого карыта

avatar
08.11.2019, 00:23:38

Очень понравилось!!!!! Автор успехов..!

avatar
07.11.2019, 22:46:42

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.11.2019, 22:25:02

Огромное спасибо за такое замечательное продолжение ;-))

avatar
07.11.2019, 22:21:28

Жду, очень жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение!) Хорошая реакция у брата. Вдохновения)

Спасибо!!!

avatar
07.11.2019, 20:58:20

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.11.2019, 20:58:09

Большое спасибо!! ❤️

Спасибо, очень вкусно!
Каждый день жду вашей проды, хотя терпеть не могу читать книги в процессе )) а тут не устоять

avatar
07.11.2019, 20:26:10

Похоже ГГ зря так плохо думала о брате, он её поддержал.

avatar
07.11.2019, 20:00:06

Тяжело им дастся эта встреча.

avatar
07.11.2019, 19:12:22

Спасибо! великолепная история. Что ж альфа не развелся, если все знают, что они не живут вместе. И почему не искал свою пару или искал всетаки?!

avatar
07.11.2019, 19:24:45

Как всегда, интересно и хочется ещё... больше сказать нечего. Спасибо

avatar
07.11.2019, 19:20:43

Дааа, почему то думалось и предполагалось в моей голове, что альфа все-таки отменил свадьбу..Что искал он истинную пару, просто не нашел..Ан нет, нашел выгоду, женился, и бумеранг прилетел..жена нашла истинную пару...Не достоин он нашей героини)) Он заслужил выходить в свет с женой, которая живет с другим мужчиной) Вот волку наверное стыдно, в отличии от человеческой части альфы)

avatar
07.11.2019, 17:51:49

ооооочень жду продолжения!!! История затягивает!!

Добрый день. Столько негатива к альфе стаи. А в принцыпе с пустого места, как и к брату. Что мы о нем знаем и ответ ничего. Нет описания характера, привычек, отношения к жизни. Так и про брата мы не знаем ничего. Что по факту имеем, что 20 лет назад маленькая девочка, находящаяся по видимому в дипрессии после смерти родителей, призналась в парности. И что вы хотели от мужика, чтобы он такой ура, люблю немогу свадьбу отменяю. Так дела не делаются, вспомним, что свадьба была договорной, а там как в песне "все могут короли... ". Спасибо большое автору. Очень захватывающие написано. С нетерпением жду продолжения.