https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4889 в Любовное фэнтези
#788 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Хотелось бы узнать ещё о чинах
Благодарю!!
Альфа решил уседеть на двух стульях.Жена встретила свою пару, а его пара убежала. И остался он у разбитого карыта
Очень понравилось!!!!! Автор успехов..!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Огромное спасибо за такое замечательное продолжение ;-))
Жду, очень жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение!) Хорошая реакция у брата. Вдохновения)
Спасибо!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Большое спасибо!! ❤️
Спасибо, очень вкусно!
Каждый день жду вашей проды, хотя терпеть не могу читать книги в процессе )) а тут не устоять
Похоже ГГ зря так плохо думала о брате, он её поддержал.
Тяжело им дастся эта встреча.
Спасибо! великолепная история. Что ж альфа не развелся, если все знают, что они не живут вместе. И почему не искал свою пару или искал всетаки?!
Как всегда, интересно и хочется ещё... больше сказать нечего. Спасибо
Дааа, почему то думалось и предполагалось в моей голове, что альфа все-таки отменил свадьбу..Что искал он истинную пару, просто не нашел..Ан нет, нашел выгоду, женился, и бумеранг прилетел..жена нашла истинную пару...Не достоин он нашей героини)) Он заслужил выходить в свет с женой, которая живет с другим мужчиной) Вот волку наверное стыдно, в отличии от человеческой части альфы)
ооооочень жду продолжения!!! История затягивает!!
Добрый день. Столько негатива к альфе стаи. А в принцыпе с пустого места, как и к брату. Что мы о нем знаем и ответ ничего. Нет описания характера, привычек, отношения к жизни. Так и про брата мы не знаем ничего. Что по факту имеем, что 20 лет назад маленькая девочка, находящаяся по видимому в дипрессии после смерти родителей, призналась в парности. И что вы хотели от мужика, чтобы он такой ура, люблю немогу свадьбу отменяю. Так дела не делаются, вспомним, что свадьба была договорной, а там как в песне "все могут короли... ". Спасибо большое автору. Очень захватывающие написано. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена