https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4908 в Любовное фэнтези
#786 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я вот думаю не зря автор в глассарии упомянул про парность магов, сдаётся мне, что и ректор встретит свою истинную среди новых студенток, из присоединившегося института :-)
Автор, вот Вы меня возбудили сове историей) руки не дают набрать все ругательства, которые хочу высказать альфе((( если коротко, то болею за Иво)
Что- то у меня эта книга читается под " отпусти и забудь" из Холодного сердца и под тему побега и " ты- боец" из Мулан. Уже третий раз кручу.
Надо с ним переспать. Забеременеть. И свалить от туда,к Иво.Пусть мучается.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо)
Меня порадовало ее воссоединение с братом. Я рада, что она ошиблась в его отношении к себе. Порою близкие люди действительно сильно любят, но из-за обязательств и нехватки времени мало показывают это и уделяют времени.
Я до сих пор злая на альфу. Представляю его бессердечным политиком. Иво мне больше по душе. Прям таки хочется, чтобы альфу с носом оставили)
Я в восторге от героини, обожаю читать о сильных, смелых, умных, самодостаточных девушках, знающих себе цену и умеющих отстоять свое мнение. Хочется, чтобы она подольше "мариновала" Риана, он этого заслужил.
Спасибо)
Очень жду встречу героев
Спасибо за продолжение!) Жду продолжения с нетерпением! Хочется наканец узнать как же альфа отреагирует на балу. Вдохновения!)
Спасибо! ❤️
Ну что так мало? Я в таком предкушении, что она Альфе нос утрет и напуп он ей сдался? но ИСТИННАЯ ПАРА куда ей деться.
Предвкушаю встречу... Почему-то на ум приходят строки по данной ситуации - пусть плачут те кому мы не достались и здохнут те кто нас не захотел. Сильные слова для сильной духом женщины.
Увидит альфа на балу Эри и решит: вот теперь она меня достойна!
Все мы ждем этой знаменательной встречи, хах ;-)
Спасибо большое за продолжение=))
Что же будет на балу (потераю ручки) )))
Очень жду встречу героев.
Добрый вечер. Как все таки мало проды хочется ещё.....
ОЧЕНЬ интересное начало! Жду не дождусь, как альфа её увидит.)))
Добрый вечер! Очень понравилось! Особенно ценно то, что девушка не стала убиваться по безответной любви, а сделала из себя цельную самодостаточную личность! Надеюсь, она утрёт нос этому мужчине, что её отверг! Потрясающая, динамичная история! Спасибо, автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена