https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771774145_95.png
Свихнуться без тебя
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4884 в Любовное фэнтези
#791 в Любовная фантастика
15.10.2019 — 18.03.2020
835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что свадьба не состоялась (невеста встретила истинного), раз брат её адовой называет. И искали вместе с Альфой. С нетерпением жду продолжение❤
я так понимаю, что письмо, которое Эри оставляла при побеге, никто не видел (кроме невесты Альфы)? замечательное начало, ждемс встречи
Благодарю!!!
Ооо, сейчас она ему вывалит все о паре, женившейся 20 лет назад на другой))) шок №3...а вот это по нашему. Жги Эри
Книга очень интересная!! ♥️Только жаль, что главы короткие
Я думаю брат не обрадуется, что она истинная вожаку. И еще посоветует ей поскорее убираться по тихому туда, от куда приехала. Жили без нее без проблем, и дальше так будут жить. Она жива, имеет жениха, вроде неплохо устроилась. Раз вожак без проблем жил без нее, так и дальше будет жить. Если нужна была, землю бы носом рыл, а нашел ее. Ведь знал, что она жива, письма приходили. Пусть без адреса. Кому нужно, тот найдет. А ребенка можно усыновить,. может племянники есть. Ведь для него главное авторитет своей стаи, власть. Брат полностью поддержит вожака, потому что сам такой.
Спасибо Вам большое за продолжение,а брат то удивиться насколько мало он знает об своем Альфе...
Спасибо за продолжение!) Решу тоже высказаться об альфе. По мне он не заслуживает Шейлу. Он променял её на другую. Считал ее не достойной его. Да это плохо. Но именно благодаря этому она набралась смелости и смогла сбежать. А после стать той кем сейчас является. Да я буду рада если она останется с Иво. Но с другой стороны. Вдруг он встретит свою пару? И что будет в итоге с гг? Она вновь останется одна. С другой стороны именно из-за плохого отношения своей пары гг стала сильной. А значит она стала той о которой он мечтал. Да хотелось бы чтоб она была с Иво. Хотя я приму и альфу. Все таки он ее истинный. И только от него она может забеременить. Только сейчас я задумалась,а почему название книги такое? Кто свихнется и без кого? Альфа без своей омеги? Если она будет с альфой, то так хочется чтоб он помучился её вернуть.
Надеюсь героиня будет счастлива) А насчет как отреагирует ее брат. Может просто покачает головой и не найдет слов. А может выругается. Автор, спасибо вам за эту книгу я жду каждую проду с нетерпением. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Что же ответит брат. Что там с той свадьбой двадцати лет назад. Еще и бал предстоит. Вдохновения❤❤❤
Пока ещё автор не отдала героиню жестокому , недальновидному альфе, мне так все нравится, что не отказалась бы почитать что нибудь подобное ещё. Сейчас книга в приоритете. Может посоветует кто? Где гг сильная( не в смысле "всенасебевезу") , пробивная, не страдающая излишним альтруизмом девушка-женщина добившаяся много своим умом, трудом.
Кстати, то что брат не в курсе парности сестры говорит о том, что альфу не сильно то и поломало за прошедшее время без половинки, раз даже близкий человек ничего не заметил. Гвоздь за гвоздем прям )).
На самом интересном..... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!! ❤️
Получается, что альфа скрыл то ,что он сам прогнал свою пару. И причина побега альфе была известна. Какой трусливый альфа. Да в принципе и брат не лучше. Если ее в клане обижали и задевали, он не встал на ее защиту. Хотя бета второй человек после альфы. Оченно хочется, что бы героиня им мозги на место поставила. А сейчас да, героиня сильная, очень альфе подойдёт. Можно за нее и побороться. Как то некрасиво
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!
Ну сейчас глазки-то у братца откроются, прям вытаращатся! А уж как обрадуется предстоящей "радостной" встрече...
Интересно, а у альфы есть дети? А если нет, какие причины озвучиваются?Хочется уже завтра! Спасибо!
Альфа невесту как свою пару представил? И никого бездетный брак не насторожил?
Думаю брат оправдывать альфу будет, стая хорошо с этого брака поимела.
А правда интересная оговорка про свадьбу. Либо сорвалась, либо невестушка показала такой характер, что день свадьбы черным цветом в календаре обвели.
Смотрю у волков там махровый патриархат. А тут сильная женщина. Причем обличенная не слабой властью, есть чему завидовать домашним дамам, у которых право голоса в пределах дома. Жена альфы на яд изойдет. Пара хоть что-то может противопоставить, а она нет. А если он еще узнал, кто помог сделать ноги его истинной.
Там сверху писали, что альфа или его зазноба могут ляльку потребовать. Предлагаю при такой постановке вопроса тоже на тех же условиях предложить альфе ей ребенка сделать. Мол, жених не против, рожу от тебя, мой ректор воспитает.
спасибо
Ещеееее....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как мало((
❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена