Книга. "Свихнуться без тебя" читать онлайн

Свихнуться без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, упертая героиня, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1236
1432 149320

Текущий рейтинг:
#4884 в Любовное фэнтези
#791 в Любовная фантастика


Полный текст 236 стр.

15.10.2019 — 18.03.2020


Аннотация к книге "Свихнуться без тебя"

Давным-давно в густых лесах Лиссарда юная волчица встретила пару. Только она оказалась ненужна своей половинке и убежала далеко-далеко на Север. Там, где почти круглый год сугробы и метели. Время шло, боль утихла… Юная волчица стала той, которой можно гордиться, она стала королевским дознавателем и ей предстоит возвращение домой, чтобы поймать опасного преступника и совершить правосудие. Теперь в ее сердце нет надежды, нет доверия и нет того чувства привязанности, ради которого раньше она могла пойти на все.

Роман вышел в издательстве Альфа-Книга

835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 13:46:02

Мне почему-то кажется, что свадьба не состоялась (невеста встретила истинного), раз брат её адовой называет. И искали вместе с Альфой. С нетерпением жду продолжение❤

avatar
07.11.2019, 09:21:44

я так понимаю, что письмо, которое Эри оставляла при побеге, никто не видел (кроме невесты Альфы)? замечательное начало, ждемс встречи

avatar
07.11.2019, 07:04:53

Благодарю!!!

Ооо, сейчас она ему вывалит все о паре, женившейся 20 лет назад на другой))) шок №3...а вот это по нашему. Жги Эри

avatar
07.11.2019, 02:04:50

Книга очень интересная!! ♥️Только жаль, что главы короткие

Я думаю брат не обрадуется, что она истинная вожаку. И еще посоветует ей поскорее убираться по тихому туда, от куда приехала. Жили без нее без проблем, и дальше так будут жить. Она жива, имеет жениха, вроде неплохо устроилась. Раз вожак без проблем жил без нее, так и дальше будет жить. Если нужна была, землю бы носом рыл, а нашел ее. Ведь знал, что она жива, письма приходили. Пусть без адреса. Кому нужно, тот найдет. А ребенка можно усыновить,. может племянники есть. Ведь для него главное авторитет своей стаи, власть. Брат полностью поддержит вожака, потому что сам такой.

avatar
07.11.2019, 00:17:52

Спасибо Вам большое за продолжение,а брат то удивиться насколько мало он знает об своем Альфе...

Спасибо за продолжение!) Решу тоже высказаться об альфе. По мне он не заслуживает Шейлу. Он променял её на другую. Считал ее не достойной его. Да это плохо. Но именно благодаря этому она набралась смелости и смогла сбежать. А после стать той кем сейчас является. Да я буду рада если она останется с Иво. Но с другой стороны. Вдруг он встретит свою пару? И что будет в итоге с гг? Она вновь останется одна. С другой стороны именно из-за плохого отношения своей пары гг стала сильной. А значит она стала той о которой он мечтал. Да хотелось бы чтоб она была с Иво. Хотя я приму и альфу. Все таки он ее истинный. И только от него она может забеременить. Только сейчас я задумалась,а почему название книги такое? Кто свихнется и без кого? Альфа без своей омеги? Если она будет с альфой, то так хочется чтоб он помучился её вернуть.
Надеюсь героиня будет счастлива) А насчет как отреагирует ее брат. Может просто покачает головой и не найдет слов. А может выругается. Автор, спасибо вам за эту книгу я жду каждую проду с нетерпением. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Что же ответит брат. Что там с той свадьбой двадцати лет назад. Еще и бал предстоит. Вдохновения❤❤❤

avatar
06.11.2019, 23:48:45

Пока ещё автор не отдала героиню жестокому , недальновидному альфе, мне так все нравится, что не отказалась бы почитать что нибудь подобное ещё. Сейчас книга в приоритете. Может посоветует кто? Где гг сильная( не в смысле "всенасебевезу") , пробивная, не страдающая излишним альтруизмом девушка-женщина добившаяся много своим умом, трудом.
Кстати, то что брат не в курсе парности сестры говорит о том, что альфу не сильно то и поломало за прошедшее время без половинки, раз даже близкий человек ничего не заметил. Гвоздь за гвоздем прям )).

На самом интересном..... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2019, 22:56:00

Спасибо!! ❤️

avatar
06.11.2019, 21:51:41

Получается, что альфа скрыл то ,что он сам прогнал свою пару. И причина побега альфе была известна. Какой трусливый альфа. Да в принципе и брат не лучше. Если ее в клане обижали и задевали, он не встал на ее защиту. Хотя бета второй человек после альфы. Оченно хочется, что бы героиня им мозги на место поставила. А сейчас да, героиня сильная, очень альфе подойдёт. Можно за нее и побороться. Как то некрасиво

avatar
06.11.2019, 22:43:18

Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 22:41:06

Ну сейчас глазки-то у братца откроются, прям вытаращатся! А уж как обрадуется предстоящей "радостной" встрече...
Интересно, а у альфы есть дети? А если нет, какие причины озвучиваются?Хочется уже завтра! Спасибо!

avatar
06.11.2019, 22:39:19

Альфа невесту как свою пару представил? И никого бездетный брак не насторожил?
Думаю брат оправдывать альфу будет, стая хорошо с этого брака поимела.
А правда интересная оговорка про свадьбу. Либо сорвалась, либо невестушка показала такой характер, что день свадьбы черным цветом в календаре обвели.
Смотрю у волков там махровый патриархат. А тут сильная женщина. Причем обличенная не слабой властью, есть чему завидовать домашним дамам, у которых право голоса в пределах дома. Жена альфы на яд изойдет. Пара хоть что-то может противопоставить, а она нет. А если он еще узнал, кто помог сделать ноги его истинной.
Там сверху писали, что альфа или его зазноба могут ляльку потребовать. Предлагаю при такой постановке вопроса тоже на тех же условиях предложить альфе ей ребенка сделать. Мол, жених не против, рожу от тебя, мой ректор воспитает.

avatar
06.11.2019, 22:22:37

спасибо

avatar
06.11.2019, 22:16:15

Ещеееее....
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2019, 21:57:20

Как мало((

avatar
06.11.2019, 21:46:07

❤❤❤❤