https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1782 в Современный любовный роман
#978 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослушаем Эллу. Лана, будь осторожна!
Ну, вот, с бутылкой белого взяла да и приперлась Эллис!))
Доброе утро!!! Хочется верить что Элла действительно с миром пришла! Спасибо!
Спасибо за проду. А я верю, что должно быть все мирно. но не может быть столько гадов . отдельное спасибо за картинки после глав. а подвеска просто супер.
Спасибо. Думаю все будет хорошо. Вдруг они найдут общий язык. Хотя я бы не очень горела желанием находить общий язык с бывшими мужа
Елена)) я хочу развидеть эту проду))) я хочу её пропустить, не успеть её прочитать...и прийти, когда уже будет ясно, что всё хорошо....или не хорошо)
возможно зря, но я всё ещё ей не верю! от слова СОВСЕМ!
Спасибо!
ПыСы. и эта фотка((( как-будто случилось что-то ужасное и Тёмка закрыл лицо руками в отчаянии. Возможно это просто больная голова...но учитывая приход людоедки....
ПыПыСы. Шкаф прикооооольный))))))
Аватарку сменила, если вдруг не узнаете "в гриме"))))
неее.... ну Темыч то у нас благоразумный. На мальчишнике будет вести себя культурно. И Лана предупредила, если что... Но, как говориться в одном стихотворении "Чувствую, рядом бабы!" Тема, держись!
Спасибо!
Интересно, что будет дальше!;) Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!)
Можно подсыпать что то в сок, чтобы выкидыш, но, Ланка поймет, а Тему этим не вернёшь, можно сговориться с Захаром и напоить Тему и закрыть где-нибудь, но, они-друзья. Но... страшно всеравно.
Я не вангую. Но куда щемиться, когда и тут начнется?! А ведь начнется. Книгу с четвертью ждем. Не хотим, но ждем. Заранее, когда все хорошо, когда есть предпосылки и нет их... И откуда ждать? С двух направлений или с одного?
А может все будет хорошо, а? Девочки просто поговорят, мальчики просто побухают... а наутро свадьба?!
Спасибо, Лена!)
Пыс. Подвеска прям здоровская!)))
У меня не возникло плохих ассоциаций с Эллой...но ее приход настораживает...
Может Тема пораньше вернётся))
Спасибо большое!
Мне что то страшно!
Если у Ланы вопила интуиция - надо было идти у нее на поводу, а не слушать Элочку....
А шкаф чудесный, правда)))
Леночка, спасибо!
Интересно с какой целью пришла Элла, выбрала ведь момент...надеюсь свадьба состоится
Раз интуиция говорит: гнать- значит гнать. А кто слушает эту интуицию? Правила хорошего тона.. Не закроешь дверь ногой перед лицом, не удобно. С др стороны, поговорить надо. Спасибо.
Спасибо большое!
Интересно девки пляшут... По 4 штуки в рад... Надеюсь в соке ничего вредного не добавлено? И Ростис присмотрит на мальчишнике за нашим рвжим котиком, чтоб без подстав от Захара
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена