Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943948

Текущий рейтинг:
#1782 в Современный любовный роман
#978 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 06:42:55

Послушаем Эллу. Лана, будь осторожна!

avatar
03.03.2019, 00:52:38

Ну, вот, с бутылкой белого взяла да и приперлась Эллис!))

avatar
03.03.2019, 08:34:22

Доброе утро!!! Хочется верить что Элла действительно с миром пришла! Спасибо!

Спасибо за проду. А я верю, что должно быть все мирно. но не может быть столько гадов . отдельное спасибо за картинки после глав. а подвеска просто супер.

Спасибо. Думаю все будет хорошо. Вдруг они найдут общий язык. Хотя я бы не очень горела желанием находить общий язык с бывшими мужа

avatar
03.03.2019, 00:17:45

Елена)) я хочу развидеть эту проду))) я хочу её пропустить, не успеть её прочитать...и прийти, когда уже будет ясно, что всё хорошо....или не хорошо)
возможно зря, но я всё ещё ей не верю! от слова СОВСЕМ!
Спасибо!
ПыСы. и эта фотка((( как-будто случилось что-то ужасное и Тёмка закрыл лицо руками в отчаянии. Возможно это просто больная голова...но учитывая приход людоедки....
ПыПыСы. Шкаф прикооооольный))))))
Аватарку сменила, если вдруг не узнаете "в гриме"))))

avatar
03.03.2019, 07:33:28

неее.... ну Темыч то у нас благоразумный. На мальчишнике будет вести себя культурно. И Лана предупредила, если что... Но, как говориться в одном стихотворении "Чувствую, рядом бабы!" Тема, держись!

avatar
03.03.2019, 06:58:50

Интересно, что будет дальше!;) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.03.2019, 06:43:19

Спасибо!)

avatar
03.03.2019, 04:08:03

Можно подсыпать что то в сок, чтобы выкидыш, но, Ланка поймет, а Тему этим не вернёшь, можно сговориться с Захаром и напоить Тему и закрыть где-нибудь, но, они-друзья. Но... страшно всеравно.

Я не вангую. Но куда щемиться, когда и тут начнется?! А ведь начнется. Книгу с четвертью ждем. Не хотим, но ждем. Заранее, когда все хорошо, когда есть предпосылки и нет их... И откуда ждать? С двух направлений или с одного?
А может все будет хорошо, а? Девочки просто поговорят, мальчики просто побухают... а наутро свадьба?!
Спасибо, Лена!)
Пыс. Подвеска прям здоровская!)))

avatar
03.03.2019, 05:16:42

У меня не возникло плохих ассоциаций с Эллой...но ее приход настораживает...
Может Тема пораньше вернётся))
Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 03:57:49

Мне что то страшно!

Если у Ланы вопила интуиция - надо было идти у нее на поводу, а не слушать Элочку....
А шкаф чудесный, правда)))
Леночка, спасибо!

Интересно с какой целью пришла Элла, выбрала ведь момент...надеюсь свадьба состоится

avatar
03.03.2019, 01:58:34

Раз интуиция говорит: гнать- значит гнать. А кто слушает эту интуицию? Правила хорошего тона.. Не закроешь дверь ногой перед лицом, не удобно. С др стороны, поговорить надо. Спасибо.

avatar
03.03.2019, 01:59:52

Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 01:14:10

Интересно девки пляшут... По 4 штуки в рад... Надеюсь в соке ничего вредного не добавлено? И Ростис присмотрит на мальчишнике за нашим рвжим котиком, чтоб без подстав от Захара

avatar
03.03.2019, 01:13:25

Спасибо за проду!