Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943873

Текущий рейтинг:
#1815 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 13:01:37

Ох, не знаю, не знаю. Бойтесь данайцев, дары приносящих. Это я о том, что не стоит что-то есть- пить из принесенного Эллой. Да и лучше бы вообще ей двери не открывать. Беременного бог бережёт.

avatar
03.03.2019, 01:02:17

Скажите что Лана сейчас не совершила главную ошибку впустив Эллу!
P.S каждый день думаю,когда закончится больничный как я смогу выдержать до часу или двух ночи, что бы почитать продолжение? Ждать утро не предлагайте, бесполезно. Это как конфетка в заначке, пока не съешь, не успокоишься)))

avatar
03.03.2019, 00:44:54

"Я буду в белом.
А я приду."©
Если бы не ночь, ржала бы в голос, а так - искусала подушку!:-D:-D:-D
Я бы Эллу послушала, но пить сок не стала.
Нууу, Элла, конечно, не самая плохая компания. Смотря как себя поведёт: если не будет "а мы с Тёмасом то, а Тёмас это, а я у Тёмаса вон там" и ты ды. Сможет ли реально оставить прошлое в прошлом? Да, такое тоже бывает. Случается у людей полная "перезагрузка", когда становится возможно разделить жизнь на "до" и "после". Вот как у Артёма с Ланой - есть то, что до неё и то, что с ней, а других градаций просто не существует.
Спасибо за продолжение!)
П.С. Кот на вешалке в шкафу - просто невероятно классный!!!)))

avatar
03.03.2019, 11:39:53

Подругами не станут, но вот расставить все точки над ё нужно

avatar
03.03.2019, 11:31:50

Ну как же так, ну Эллочка, мазохистка.....жалко мне ее, она мне чем-то Полину из Гладиатора напоминает :-) в тихом омути, как говорится:-) Если у неё действительно нет злого умысла, то как же она выносит все это? Сердце разрывается на части.
А если она что и задумала, так не нам ее судить, это точно...
Спасибо, Елена:-)

avatar
03.03.2019, 01:27:30

Что ж так Лана тупит. Таких Эллочек нельзя на порог пускать,а она её в дом впустила. Похоже Ланочка завтра не в белом будет,а сама будет белая,если после этого визита в больницу не загремит. Я от этого визита только подлость ожидаю и срыв свадьбы.
Спасибо.

avatar
03.03.2019, 11:12:23

Что то я разволновалась, предчувствие не очень хорошее.. надеюсь все будет хорошо, и свадьба состоится

avatar
03.03.2019, 10:47:32

Поздравляю со Всемирным днём писателя и хочу пожелать, чтобы каждый новый день дарил прекрасные идеи и интересные задумки, чтобы вдохновение никогда не покидало вашу душу, чтобы каждый миг жизни был добрым и волшебным, чтобы творить и писать помогала любовь близких и теплота родных сердец.

avatar
03.03.2019, 10:45:50

Спасибо

avatar
03.03.2019, 11:00:58

Спасибо большое! Что-то прямо не по себе от визита Эллочки -людоедки.Решила нервы Лане позщекотать перед свадьбой? Рассказать о своем прошлом опыте с Атремом? Да и Артем на мальчишнике.Там же этот Захар подлый.раадует,0 что мальчишник организовыввал Ростис, а не Захар.Но где гарантия, что все пройдет гладко?

avatar
03.03.2019, 10:03:42

спасибо большое!!!! Надеюсь Элла не сделает вред Лане и ребёнку. Вдохновения Вам!!! очень жду продолжения.

avatar
03.03.2019, 10:03:20

Шкаф зачётный)) Но вот не понимаю я таких поступков (это я про Эллу), самый лучший способ закопания топора исчезнуть и не видеть друг друга, напиться, поплакать, может уйти в загул, но не вот это вот все.

О, а у меня сережки под этот шкаф есть, с точно таким же котом )))

avatar
03.03.2019, 09:47:39

Молодец! Железная баба эта Эллочка, с каменными яйцами! ) На мой взгляд достойна уважения, борется за любимого до последнего. Если я ее правильно поняла, то Элла все равно расчитывает быть рядом, хотя бы в качестве " подруги семьи", а там посмотрим.))) Спасибо!)

avatar
03.03.2019, 09:34:53

Не фига себе поворотики... Элочка-Людоедочка сбрендила? Не думаю, что она до такой степени садо-мазо, чтобы искать дружбы с Ланой, может решила напиться, а потом чтобы Тёма её домой отконвоировал, так здесь тоже птица Обломинго... мутная она какая-то... Спасибо, Елена, ждём продолжения)))

avatar
03.03.2019, 09:29:08

За Тему хотелось бы поставить тыщу лайков...таких не бывает.
Автор,я Вас обнимаю...крепко.
Спасибо.

avatar
03.03.2019, 09:26:10

У меня нет слов, только улетевшие брови ))) спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2019, 05:12:51

Очень симпатичная подвеска!!!. Ну а по поводу Эллы, я бы не пустила. Это же не бывшая жена у которой дети, чтобы с ней общаться. Да и Лана по сути сама ей ничего не сделала, чтобы топор зарывать.:)

avatar
03.03.2019, 03:51:17

Что то мало верится про топор. Может Элла имела ввиду зарыть тебя Лана ,а перед этим пройтись по тебе топором. Ой зря наверное Лана её пустила в дом. Надеюсь всё обойдётся. Держу кулачки за Лану.
P.S. И я бы не стала дружить с бывшими своего мужчины. Прошлое должно оставаться в прошлом. Я встаю в 6 утра и первым делом проверяю пополнение проды.Спасибо за проду